Отзыв о компании оао "Ростсельмаш"
Добавлен: 23:18 02.08.2009
Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Никнейм: Владислав Замиусский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2005

Конечно во первых это моя зарплата,она доходила у меня до 67700,конечно кризис подкосил,стали работать по 3-4 дня,зарплата упала до 18 примерно,потом начиная с мая 2009,заказы вновь появились и зарплата опять выросла...А во вторых отношение к человеку на высоте,долго писать не буду,меня всё устраивает..И ещё один плюс забыл:завод развивается и думаю это будет продолжаться и дальше,а мы ему пожем

Да вроде никаких насколько я знаю

# Крюков Сергей2013-02-14 21:30:09
Хаха я работа сварщиком 5 разряда в монтажном цехе с 1987 по 97 год зарплата 150 $ как раб )))))))))))
# Макс2012-05-07 18:24:41
Сейчас такого и близко нет
# Александр2012-04-10 21:34:55
Не понимаю, почему столько негатива. Работал там 2008-2009 гг. и работал бы и дальше, если б не нужно было уехать в другой город.
# Расставшийся2012-02-28 16:25:08
Ну,ну. Горазд завираться