Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 01:08 14.07.2011
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Дружище (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Сегрегация)))

Всем привет! Итак подведем итоги работы владельца "Палладиума" за календарный год. Что мы имеем на состояние июля 2011 года:
1. Отдел сантехники. Уничтожен полностью, включая руководителя, менеджеров и категорийного менеджера за закупкам сантехники.
2. Отдел дизайна. Наполовину расформирован в угоду старой доброй миссис. Оставшиеся сотрудники мечтают сбежать.
3. Отдел по работе с сетями. За последние 7 месяцев сменилось 3 руководителя и 4 менеджера. Колоссальная текучка.
4. Отдел продаж. Выглядит так, как будто человека в упор расстреляли из АК-47. Странные перетурбации и запуганные менеджеры.
5. Отдел бухгалтерии. Ооооо "десерт", любимый отдел. С каждым днем количество бухгалтеров в перерасчете на одного сотрудника стремительно растет.
Ну и отдельные персоны:
Добрая, любимая миссис. Меня всегда мучал вопрос - вот скажите, откуда у рядового финансового директора, работающего в маленькой российской компании, наряды от D&G, обувь от Manolo Blahnik, сумки от Hermes и Louis Vuitton, украшения от Bvlgari и Tiffany, супердорогой и супермодный Ravnge Rover Vogue? Не знаете?

# В., С.,2011-09-13 22:15:00
В. Так у меня мозгов больше ни на что не хватает. Сидел на работе, ничего не делал, меня уволили, вот работу не могу найти. Ну ты чувак С. В натуре В. спалился. Красиво же писал, если ничего не делал, то почему у тебя отдел дизайна такой положительный оказался?
Учись, студент. Я всегда с собой беру видеокамеру..
# Аноним2011-09-13 08:49:00
Как мы видим, тут появился "витязь в тигровой шкуре", он же предводитель клуба "любителей и тайных воздыхателей Г." Что нравится? Или метишь на ее место? Что думаете, думаете 13 последний рабочий день. Разбежались... Г. вернётся из Канады.
# Ему, В.2011-09-08 23:59:00
В., если у тебя не сложились отношения с Г., то зачем же ее грязью полевать...