Отзыв о компании МКМ - Холдинг Групп
Добавлен: 22:12 13.07.2011
Другие названия: ООО "МКМ" - мир кровельных материалов
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mkmgr.ru

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов под маркой "МКМ"

Никнейм: Морковыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

красивые девчонки-сотрудницы - Ангелина, Вера, Ольга, Анастасия и др. :)))

в офисе нет кондея. Жара - не продохнуть. У меня чуть не случился тепловой удар, пока ждал дира. В офисе нет столовой, никакой. Только какой-то галимый буфет, в котором, как сказали, всё заканчивается ещё до обеда.
Теперь о дире. Михаил Михов, болгарин, но с замашками египетского рабовладельца. Если он ещё на собеседе стал хамить и разговаривает как малограмотный крестьянин, интересно, что потом-то будет?
В итоге мной было потрачено на эту дер**овую компашку три дня: в первый надо было приехать в отдел персонала, который расположен где-то в опе МОсквы - ул.Котляковская. Затем мне назначили встречу на опред.день и час. В этот час и день дира на месте не оказалось. После моего получасового ожидания выяснилось, чт оон будет ещё не ранее чем через полтора часа. Красивые, но тупоголовые девицы сказали ему по телефону, что я ждать не могу, причём таким тоном, как будто это моя вина, что его нет на месте. Тогда он решил провести телефонное интервью. Мне не понравилось - ведь это мне можно было и дома поотвечать на его вопросы, а не тащиться фиг знает куда! Да ещё весь офис "грел уши" о подробностях моей жизни. Поговорив, он назначил мне ещё одну встречу - мол, он будет железно. Был. Долго искал у себя в компе моё резюме, которое мы уже обговаривали. Изучал моё резюме, т.к видел его впервые. От сотрудницы отдела персонала Галины Фоминой никаких указаний не поступало, т.е., моя поездка в отдел персонала была неи к чему. Потом стал орать и хамить - мол, что Вы мне так отвечаете, ведь вы пришли на работу устраиваться, Вот и ведите себя соответственно, а я могу спрашивать вас сейчас о чём угодно. Мне очень захотелось дать ему по физиономии в этот момент, но сдержав себя, мной было решено пройти до конца этот цирк одного идиота. В конце концов, когда я стал разговаривать с ним на равных, а не подобострастно, сказал, что вакансии как таковой нет. А он просто смотрит людей и и щет тех, кто мог бы впаривать его продукцию Моему возмущению не было предела - ведь ещё в резюме было указано, что я не продажник!!!
Итог - работа без оформления первые три месяца, зарплаты серые.
Кстати, когда первый раз ждал его, был день зарплаты. И в тот же день увольнялась одна из девчонок-бухгалтеров. Она получила деньги и стала со всеми прощаться. Девчонки ей - а как же директор? Трудовая твоя? Она - да я ведь без оформления работала, а то что его нет - даже к лучшему, а то мне денег не видать. Ушла. Бухгалтерша спрашивает у секретарши - будет звонить Михаилу, говорить что она ушла? А та - да нет, орать ведь будет...

# Василий2012-09-18 18:58:04
А мне денег так и не дали)))так что вам ещё повезло!
# Лялик2011-08-09 00:13:39
Все сказанные слова абсолютная правда. я проработала два месяца, я та самая "бухгалтерша"+ко всему сказанному могу добавить задержку зарплаты, хамство по отношению ко всем и абсолютное отсутствие субординации.