Отзыв о компании Интертехника, Группа Компаний
Сайт:  intertexnika.ru
Эл. почта: reklama@intertexnika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново
Телефоны: 8(4932)59-50-40

Описание деятельности:  Группа Компаний "Интертехника" - ведущий производитель навесного и рабочего оборудования для экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Друзья, хотелось бы поделиться своей точкой зрения о компании "Интертехника" как о работодателе. Прежде всего, хочу сказать, что имею самые положительные отзывы о компании "Интертехника" и рада, что являюсь ее частью (а сравнить мне, поверьте, есть с чем). Во-первых, молодой, активный, целеустремленный коллектив единомышленников, с абсолютным желанием работать на результат и развиваться. Это настоящие специалисты, профессионалы своего дела - поверьте, это не пустые слова. Бизнес-управление компанией - просто на высшем уровне - начиная от управления процессами производства, заканчивая работой с персоналом. Во-вторых, для персонала созданы очень комфортные условия: транспорт предприятия, который забирает сотрудников из любой точки города, горячие обеды по минимальным ценам, современный офис с кондиционерами, регулярные тренинги, система бонусов и поощрений - поверьте, это немало. В-третьих, особо хочу отметить руководство компании - грамотное, лояльное, с четким представлением о выполняемом деле. В-общем, советую "Интертехнику" как работодателя. Не пожалеете!!!!

Думаю, что нет...

# алексей2012-12-04 19:21:37
отстойная кампания!
# Дмитрий2012-05-12 14:13:00
Хорошая компания работал там, ситуации разные бывали, но они всегда решаются нормальными путями. Интертехника удачи
# Человек дождя2012-03-04 16:16:00
Продвину в поисковых системах. И я не конкурент, а просто работал раньше на вас.
Не буду излагать собственных мнений, просто скопировал топик