Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Май 2011

Скажу честно, отзыв не предвзятый, работаю на другой работе и очень даже хорошо устроился. Хотел бы поделиться чисто тем что есть, а то понаписали тут ужас какой то! Даже обидно за Квартал стало. Работал в компании пол года. Хороший дружный коллектив, с некоторыми работниками созваниваюсь и встречаюсь досих пор, поддерживаем хорошие отношения. Удобное месторасположение офиса, да и сам офис, близость к метро вышел и через 2-3 минуты ты на рабочем месте, своя столовая, понимающее начальство, хорошие рабочие места, новые ПК.
Прочитал тут если че то не понятно всегда помогут, подскажут, да такое тоже есть, но зачем ждать подсказки, загугли! Самостоятельность я думаю должна быть в действиях во первых работника, а не ждать чего то от кого то. Хотя совет спросить всегда можно.

Сказать честно некоторые моменты конечно имеют место как и во всех существующих фирмах, но если вы пришли работать, я думаю надо просто сделать выбор или закрыть глаза или думать о дальнейшем. Да и на работе всеж надо делом заниматься. =))
зы. Лена К я в шоке о тебе написанном! Кому так насолила? =))

# Лена Клемятенко самая последняя шалава2011-12-15 00:20:18
Плебейка и дура психонутая. Правильно что ее нет в квартале. Такая сукадла гадит везде где появляется
# Да Лена идиотка2011-12-15 00:18:02
ООО! Да помню! Лена давала жару! Тока антидепресанты и помогали от новостроек в последнее время! Насчет остального сказать нечего, моя работа была связана с тех стороной.

А не вы ли писали это в предыдущей статье!*?))

да писал я, умейте читать, тут тоже написано все правильно, - "я думаю надо просто сделать выбор или закрыть глаза или думать о дальнейшем."
# Таня2011-10-07 00:58:29
пишу, пишу, а меня все затирают! Имя что-ли неподходящее? Или слова нужные для квартала не нашла? Бред на сайте, где должно быть всякое мнение, писать только лажовые позитивные отзывы! Не верьте им, все брехня! И уберите вы наконец пащенку из квартала, сколько можно людей дразнить этой тупицей, ее дело подносы носить!
# Бывший работник2011-08-15 16:26:39
Да правда, с ЗП там оооч плохо обстоят дела! Если бы не мое собственное дело, коллектив, ушел бы раньше!
# Анонимушка2011-08-10 01:14:17
1. Давно не была здесь, а тута без перемен-Квартал обсирают, а он обтекая оправдывается)))))
2. Кто начинает свою речь со слов "скажу честно" никогда правды не напишет!!!! Честным людям не нужна такая прелюдия, они итак говорят всегда честно)))
3. Ни один житель Белой Дачи, кстати,если уж вы ее житель, то должны знать,что это мкр. и пишется с большой буквы, так вот, ни один житель БД не будет рекомендовать квартал, ну разве,что тока своим врагам))))
4. Богомолов скоро загнется со своим кварталом, даже на телефон поставил плебейскую заставку, которая говорит о том,что все у них тама очень плохо
# Елена2011-08-01 20:22:32
А я ставлю ОГРОМНЫЙ +
# Положительный2011-08-01 18:57:24
Кварталу ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
# Василиса 2011-08-01 15:11:41
Прочитала отзывы предыдуших оппонентов и ужаснулась. Сколько же грязи и вранья. Ещё раз убедилась, что человек, который хочет найти "грязь", найдёт её везде...даже в самом чистом месте.

Работала в нескольких крупных компаниях до Кв. 2000. Могу сказать, что такого слаженного и позитивного коллектива не было нигде. Мне тут очень нравится, работаю уже много лет и уходить не собираюсь!!

Лучших сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.

Начиная с лета этого года в компания очень много вложила в обучение сотрудников. Постоянно проводится набор новых людей. Компания бесплатно учит людей без опыта, да ещё и платит им зарплаты на уровне других сотрудников.
# Аноним2011-07-29 16:15:00
Я тоже ставлю ОГРОМНЫЙ МИНУС этой компашке ))))))
# житель белой дачи2011-07-19 15:22:46
ну что я могу сказать о фирме "Квартал2000"- только хорошее Нареканий у меня нет, квартиру купил, если вдруг кому-то из моего окружения понадобятся риэлторские услуги- буду их рекомендовать!
# Михаил2011-07-14 17:02:11
Не могу понять зачем засирать компанию где люди работают? Ужас просто! Или вам просто заняться нечем?
# Аноним2011-07-14 16:26:48

А не вы ли писали это в предыдущей статье!*?))

# Аноним2011-07-13 22:08:34
Коллектив ужасный, начальник со своей стратегией, со своим не справедливым отношением к сотрудникам. С плохим организаторскими способностями. Работается тяжело и эмоционально отрицательно.
# сотрудник аноним2011-07-13 20:13:03
Коллектив замечательный, начальник со своей стратегией, со своим справедливым отношением к сотрудникам. С отличными организаторскими способностями. Работается легко и эмоционально положительно.
# Сотрудники2011-07-13 17:27:06
# Алексей2011-07-13 15:30:25
Работал в компании больше года, уволился в связи с переездом в другой город и ничего плохого сказать не могу. Зарплата платится нормально, коллектив дружный, начальство разумное, что касается Богомолова А.М., было приятно работать под его руководством (толковый, порядочный). Квартал 2000 всем привет, удачи и много, много, много счастья!