Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 04:16 13.07.2011
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Здравствуйте! Интересно было услышать одного и того же товарища, который хочет высказаться в разное время недели и суток.. Спасибо, но это можно было написать одним комментарием, если не знаете :)
По-моему, отличный разговор с самим собой. То есть разговор неудавшегося специалиста компании, который решил возвыситься за счет словесного унижения других людей.. Низко.. Низкий поклон Вам, товарищ, решивший остаться неизвестным :)
Но низким сотрудникам компания УКРБОРГ прощает промахи..

Как по мне, называть чужие имена - низко и недостойно.. Хочу пожелать всем, кто пишет ЯРКИЕ отзывы о компании, УДАЧИ :)) Она Вам, уважаемые, не помешает.. На неё Вам только и рассчитывать..В УКРБОРГ работать надо..
Если хотелось посидеть в носу поковыряться за 1700 грн - честь Вам и хвала..

По поводу нехороших слов о руководителях компании.. Что же Вы так за глаза высказываетесь?? Прямо сказать-слабо?? "Пожеланиями" одними через сайт живете..

Не то, чтобы я защищаю эту компанию, просто всюду нужно трудиться, обращаюсь к Вам, Женя, БЫВШИЙ сотрудник 2го уровня :)
Что касается подбора персонала.. Супервизеров.. и т. д. .. Спрос диктует предложение.. Если человеку предложить нечего, то, извините.. Выбирают Вас, а не Вы нас :)

Удачи Вам в выборе работе, а за то, что Вас когда-то уволили, или НЕ заплатили процент за НЕКАЧЕСТВЕННОЕ выполнение работы, извините - это то, на что Вы заслуживаете..

Спасибо за то, что создаете для нас "черный" пиар.. Хотя и черный, но всё равно ПИАР.

Отрицательными сторонами считаю все таки нахождение таких вот людей, которые выйдя за стены самой компании выливают всю гадость своей душеньки в Интернете..

# дантес2012-01-27 14:14:12
та пиздят страшно....
работать хорошо в УКР БОРГЕ только жидам! Приход бУрячьок... и остальная пиздота верхняя никого не интересует... вообше персонал нахуй никому не нужен и не интересен собственику компании.. та похуй шо тут написано! похуй кто вы.. работник компании начальник компании... - ваше призвание в Укр Борге.. хуярить и зарабатывать денег папе!!! все пиздеец. хорошая хуевая компания... не эбет.. рабы хуярили хуярят и будут хуярить..
# да ну ........2011-09-23 12:15:04
руководство Хренборга...почему грязь на вас так выливают??задумайтесь о политике компании....почему в МТС или укрспецэкспорте....не такого как вы ........
# Сян2011-08-10 02:43:42
"Работа с заемщиками - это, по сути, работа с такими людьми, как Вы.. Не правда ли?? Такими же обманщиками, которые хотят достичь ВЫСОТ не делая НИЧЕГО." - - - ну Ви і хамло!! Самі брешете, страшите. мені бридко читати про то, що в Укрборзі може працювати нормальна людина. хіба вже зовсім безвихідь...і то не довго.
# Пупс2011-08-01 17:21:24
Дебильный оратор! Небось сам Приход пожаловал!:-))))))))) Только он на русском ни бе ни ме!:-))))))))))
# Аноним2011-07-18 15:27:29
Везде есть свои минусы, но также есть плюсы, все что пишут тут - эксцентрика и эмоции, нужно просто жить и работать, так, чтобы не нужно было искать оправдания за то, что ты не успешен, не искать повода написать тут негатив, а вместо того, чтобы сидеть тут и писать гадости - работать, качественно работать. Вот и весь секрет.
# Аноним2011-07-15 22:27:56
БРАВО!
# Алекс2011-07-14 21:30:43
отношение руководства к сотрудникам привести в надлежащее состояние необходимо!второе, своевременно выплачивать заработную плату!третье, улучшить рабочие места....убрать лишние кадры...в том, числе недоумков,как Вы Игорь Приход!
# Пиар2011-07-14 15:14:35
Это не пиар)))) пиар коричневым не бывает!