Отзыв о компании Круассан ПТК
Добавлен: 03:00 13.07.2011
Другие названия: ТМ Королевский круассан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  изготовление хлебобулочных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

их просто нет!!!

Друзья,ни в коем случае не устраивайтесь на работу в Крусасан ПТК.Там есть руководитель отдела продаж по имени Наталья Мартьянова,которая матерится как сапожник на сотрудников.Я сам лично слышал...Это тихий ужас,такое впечатление,что ты пришел не в компанию,а на базар,до того она "черноротая"...Людей унижает,оскорбляет,что говорит о ее неуверенности в себе.В компнии постоянная текучка кадров,поэтому стоит задуматься нужно ли туда идти работать...

# аноним2013-05-29 15:40:45
Я в этой компании проработала около 2,5 месяцев... и успела (как нестранно) ее увидеть изнутри. Тут все настолько не продуманно и этот бизнес ждет провал!
Как скажите мне на минуточку можно бизнес строить "на а бум" и вкладывать в него огромные деньги в аренду, в товар, в персонал и перед этим не прописывать бизнес план? Результат не за горами - филит аля камедия.
Во всех неудачах компании ищут слабое звено среди персонала(наугад) и пеньком под зад, и думают тем самым, что работа наладиться. Так что перед тем как суда устроиться на работу спросите себя, а хотите ли вы быть козлом отпущения и надо ли Вам на это тратить ваши силы.
Спасибо за опыт)