Отзыв о компании Типография "РАММ".
Добавлен: 22:27 12.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ramm.ru

Описание деятельности:  Производство самоклеющейся рулонной этикетки, флексопечать, высокая печать. Лидер продаж. Полный спектр услуг (включая дизайн). И полный цикл производства.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Положительная сторона в том, что у них нормальный, спокойный коммерческий директор, который при всех "по уши" долгах фирмы сохраняет ровное отношение ко всему происходящему!Еще хочу отметить что само помещение даже очень красивое внутри.

Абсолютно глупая и беспринципная молодежь работает в этой фирме..У них в голове опилки!

# Типографский Дух2013-07-17 21:08:48
Рамм Леопольд, негодяй и мерзавец, меняет юр. лицо что бы свалить от должников! Звоните ему на мобильный 8 916 745 63 23, 8 903 722 12 42, требуйте свои долги, пока он не слился! Потом звоните домой 8 495 390 37 75, требуйте то что эта скотина не заплатила!
# Александр2012-05-02 16:51:49
Елена ты отжигаешь))))
# Не люблю секретуток (рефрентов)2011-07-19 01:20:59
Лена....... про опилки сильно сказала. ))))))))))))))) Только ты забыла, что они именно у тебя в блондинистой головке... )))))) Такого бестолкового создания я в жизни не встречал... зачем вы в школу ходите (про институты вообще помолчу), в голове вакуум...
p.s. да, хотел напомнить, в этой фирме нет должности "коммерческий директор".
И еще, при поступлении на другое место работы, не говори, что тебя на предыдущей работе домогался твой босс, ты переоцениваешь свои внешние данные про "нутро" умолчу... ))))))))))))))) удачи в исканиях.