Отзыв о компании ПГ Арсенал-Центр
Другие названия: ООО Арсенал - Центр
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  arsenal-center.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Макеевка, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  В компании процветает корпоративное хамство и жлобство все трясутся за свои места З.П выплачивают как хотят (обманывают) руководство компании общается матом и категорически относятся к работникам как к уродам не идите туда потрепите себе нервы так как еще не трепали каждый день в Анал – Цетре это каторга

Никнейм: Злюка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Имеют 12 заводов.И это еще надо проверить

Ооо,Арсенал-Центр,"класс",на первый взгляд серьёзная компания.Дыму напустили,молодцы.Сами нашли меня по выложенному на сайте резюме,позвонили,задали несколько тупых вопросов.Тупых,потому что в резюме же все написано,стаж работы,мои навыки,образование,но создалось ощущение,что этой информацией особо никто не интересовался.Договорились о встрече с директором Макеевского филиала,перед этим пришлось заполнить их анкету,какие только дураки ее составляли.Убил час времени.После,как оказалось ее тоже читали не внимательно.Спустя два дня, опять таки потраченного времени, наконец-то встретился с директором О..Встреча-ни о чем.Очередные бестолковые вопросы.Женат,кто мама и папа(какое им дело до них,будто в разведке собираюсь служить)и еще парочку бессмысленных вопросов.Директор О.сообщила,что необходимо будет пройти обучающие курсы в Киеве,номер в гостинице предоставят,за билеты платить самому.Приехал.Вот он-Киев!Из предполагаемых нескольки человек ,приехал я один,проявил уважение,так сказать.Встретился с менеджером по персоналу,А.Менеджер красивенько так все рассказал,опять вопросики,взял копию с документов,а я повёлся.Вот,думаю,меня и взяли.Пошёл на собеседование с директором всех существующих филиалов,мистером С..Первое впечатление-чувствую себя дураком,второе-дерьмом…Пока к ним ехал,изучил инфо о них,их продукцию.Ни одного вопроса по этому поводу не было задано.Опять о родителях,после об участившихся пожарах в моем городе,о моем постоянном доходе(с какой целью считают мои деньги?),что я буду делать если не будет продаж или если товар будет испорчен(словно меня заранее подготавливают к тому,что продукция явно будет не высшего качества).Была попытка уличить меня в отсутствии моего профессионализма.А еще момент зарплаты.Директор О. обещала 2000-2500 грн.+%,а директор С. стал говорить о 1500 грн.-и это зарплата для менеджера продаж +очень приятный бесплатный довесок-обязанности замерщика,может,в дальнейшем еще какие-нибудь обязанности подкинули бы.В общем вышел, как оплеванный,впечатление напрочь испорчено.Советую не повторять моих ошибок и не соваться в это гиблое место неуважения и пренебрежения.

# мила2013-10-20 03:07:13
согласна, компания- редкостная дрянь!!!!! работала с 2003 по 2007 год. ни один завод не имеет разрешительной документации на производство. куда смотрят наши правохранительные органы.
# Светлана2013-06-18 16:31:16
создается впечатление, что "Аноним 05.02.13 00:03" обозлённый на всех, несостоявшийся неудачник. Тошнит от таких!
# Аноним2013-02-05 03:03:58
Совершенно не имею никакого отношения к данной компании, сам являюсь основателем бизнеса с нуля, так вот:

К сожалению, такова карма людей "чувствовать себя обплёванным", которые не хрена не умеют и не хотят ничего делать, приходят на готовенькое и просто создают видимость работы, отбывают номер и не видят дальше своего носа.. Вообщем, как обычно, классический вариант ленивого менеджера по продажам. Посвящается практически 99% украинских менеджеров - вас всех нужно гонять как стадо овец, а если не гонять и не контролировать, то любая компания разлетиться в пух и прах. б...ть, стадо неудачников...вопрос на засыпку ? эй вы менеджеры среднего звена - на...я так долго работать в компании если вам там не нравиться? ведь если не нравиться то ты получается уже не менеджер по продажам, ты уже не продаёшь, у тебя уже ничего не получается...заруби себе на носу, а сидеть прятаться создавать видимость, тем самым не зарабатывая деньги, что присуще настоящему мужу, а тайно и пока есть возможность получать их просто за то что ты есть такой весь всех кругом обвиняющий......ребята, скажу банальность, но это истина основа всех основ - хочешь изменить что-то к лучшему, начни с себя...иждевенцы е....ые!!!!
# xxx2011-08-16 16:30:14
Еще на всех торговіх мелких филиалах-менеджері по продажам выполняют работы связанные с выгрузкой продукции и часто во внерабочее время(выражаются как ненормированное!)