Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 17:39 11.07.2011
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Доброго времени суток! У нас в городе открывается Эпицентр, хочу пойти туда на работу, подскажите, стоит ли? Меня интересует должность заместителя начальника отдела, если здесь есть кто-то, кто работает или работал на этой должности расскажите пожалуйста подробнее о работе: какие основные моменты, какие проблемы, какая з/п?
Я слышала там график работы не очень((((

ПОКА НЕ ЗНАЮ, ПОДСКАЖИТЕ

# кандидат на аналогичную должность, но в другом городе2011-10-05 00:53:44
У меня аналогичная ситуация. Претендовал на должность финансиста, но предложили зама. Мат ответственности вроде нет, но график напряженный - 6 выходных в месяц. Кстати, какие ЗП на эту должность?
# ирина2011-07-14 01:08:31
работаю в Харькове. Насчет графика - да плавающие выходные (6 в месяц), это если нет авралов. Также стоит понимать на какой отдел вы идете работать, есть самые "жоповые" отделы (сад и огород, деко, плитка) связано с сезонностью и текучками, также все зависит и от начальника отдела, если поладите - все будет хорошо. Также стоит учитывать, что зам начальника - затычка во все дырки с функциями и головняком начальника, но зп зама. Но в Эпицентр стоит сходить поработать, да хотябы для личного опыта. динамичная компания, перспективы стать начальником, а далее коммерческим есть. И должности руководителей по блату никто не раздает. Умеешь торговать, находить клиентов, работать с персоналом, значит вырастешь до начальника.