Отзыв о компании Белстар-Агро
Добавлен: 17:29 11.07.2011
Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Никнейм: Савелий Мышалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

На словах - всё хорошо!

Предыдущий оратор ВСЁ верно рассказал...Отношение к людям - чисто потребительское. Подобие "управляющей компании", которая пытается якобы всем рулить и отставные и уволенные из рядов полисменов "спецы", которые действительно всем рулят. В шпионов играть им, а не бизнесом серьёзным заниматься. Подавляющее большинство уволенных сотрудников (а управленцы среднего и высшего звена там "держатся" действительно не более 3-6 месяцев) выбивают задолженность по зарплате через инсекции трудовые и суды. Хозяин не держит своего слова. Обещания - одни, на деле - все по-другому и гораздо хуже обрисованного. Не советую даже обращаться. В "Белстар-Агро" всегда будут вакансии. Потому что работники там не задерживаюся. Разве, что Борисенко... Интересно, его с кидаловом уволят?

# Павлик Морозов2013-11-14 12:21:28
Ну про Якубову загнули. Никто ее не изгонял. Она ушла в декабре, когда продали завод. Новые хозяева перед новым годом сократили много народа: и управленцев и простых работяг. В феврале еще и зарплаты срезали. Вот все и ходили по инстанциям
# Савелий Мышалов2013-03-13 03:05:41
Бу-га-га. Дура Якубова САМА обратилась в инспекцию по труду Тамбова с жалобой на предприятие после её позорного изгнания с алкозавода. Собаке - собачья смерть ;)
# абв2012-01-18 22:22:03
Савелий Мышалов сам больше трех месяцев никогда нигде не работал, кочует с предприятия на предприятие. На работе мы его видели очень редко, увольнения не заметили. Важно, что его зарплата и соцпакет при полном отсутствии какой-либо деятельности были гораздо выше, чем у его коллег на работающих по области заводах.
# 1232011-12-05 12:58:25
Нет Борисенко не уволят, он там навсегда! В Хайфу билет дорогой!
# Очередной бандерлог2011-12-04 02:04:31
Удивляет! Везде такая ситуация, даже в Тамбове!