Отзыв о компании ИнТехКом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: ИнТехКом
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Рязань
Телефоны: (49133)2-41-66

Описание деятельности:  Генеральный директор Голенцов А.С.фирму купил в Москве, типа производство в Сасово, Рязанской обл. Кидает компании на поставку и ремонт не качественный, много обещает и много пьёт, (49133)2-41-66 отдел продаж разбежался. скоро разбегутся рабочии, Самневаитись, попробуйте до когонибудь дозваниться (49133)2-41-66

Никнейм: Александр Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Компания ООО «Интехком» зарегистрирована в г. Москве. Производство, а именно, в собственности здание больше 2,5 тысяч квадратных метров, производственные цеха, земля, на которой это всё находится, находится не «типа», а действительно в г. Сасово с 2004 года. Юридический адрес не менялся, фактический адрес не менялся, номера телефонов не менялись. Писатель сообщения «фирму купил в Москве, типа производство в Сасово» действительно прав, по телефону, который указал, он вы действительно не дозвонитесь, но сможете отправить факс, потому что это и есть номер факса на автомате. Отделом продаж в компании ООО «Интехком» всегда был сам генеральный директор этой компании (Голенцов А.С. – это я), в виду специфики направления производства и продаж на рынке восстановленного оборудования.
Но, а всё остальное написанное «много обещает и много пьёт», «скоро разбегутся рабочии» - откровенное вранье. Мои рабочие, рабочие компании ООО «Интехком» никуда не разбегутся. Компания работает, и будет работать назло всем злопыхателем и ненавистникам. И не имеет никакого значения москвич я или сасовец.

# Терминатор2011-03-21 21:51:22
Саня,не обращай внимания.Пусть позлятся конкуренты.