Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 03:24 11.07.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: варвара глачнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

я люблю МТС

кто не любит мтс пошли на хер с компании

# Зверь!2013-02-01 22:53:41
а все кто пишут что там просто наипиздатейше работать, это дорогие мои друзья жополизы, х...сосы, ну и т.д. всё что связано с ублажением вышестоящего руководства ну или как обычно родственные связи
# Зверь!2013-02-01 22:50:28
Сука умри МТС! Не навижу тебя! Особый привет передаю ген. деректору из Самары!))) Сучара ты тухлая!!! только и можешь своих сотрудников грязью поливать уебок!!!! появлению данного комментария послужила комиссия или чё то типа того прошедшая 01.02.13 в городе Самара! в связи с чем выявились настоящие качества высшего руководителя!! Единственный кто и не компетентен в данной организации сам ген.деректор, а не персонал!!! надеюсь ты урод когда нибудь прочитаешь это!! придёт время и пизда будет этой компашке МТС!!!
# Максим2012-04-24 10:51:36
Да это верно, сам работал в интегрированном офисе, с 9 до 20.00 идут, идут, и идут, злые абоненты, сначало было по проще, работали специалисты Обработки сервисных запросов (мтс) на месте, но потом видно в Москве приснилось, что они не нужны, их сократили и с 01.12.2010 РТК начило заниматься конфликтниками, точнее сказать интегрированные офисы у нас в Кемерово их 2, а остальная часть оп просто оказалась не готова,до марта- апреля 2011 пытались вкурить что да как по прцедурам, я думавю в свяи с ротацией кадров ситуация не улучшилась, а те кто разбираются поуходили.
# Анастасия2011-10-28 13:39:47
РТК - Гавно!! Я не ныла, я уволилась. Но так как руководство-братья-сватья-блядья, то и работать в такой компании хорошему специалисту (если он не жополиз) - НЕВОЗМОЖНО.
# Алина2011-09-14 01:24:09
я не там точку поставила
# Алина2011-09-14 01:22:29
ну иди в интегрированный салон, с неадекватными абонентами поработай, которые тебе хуйню несут, кторые сами незнаютзачем они пришли. хули ты там сидишь на продажной точке и отмазываетесь типа это не кнам мы ничего не знаем, в центральный офис вопросы все. ВЫ ВСЕ ТАК ОТВЕЧАЕТЕ!!! а про интергированный салон это точно. это ладно 8 рублей, из-за 50 копеек мозг выносят 2 часа мутанты
# сотрудник розницы2011-08-19 12:45:27
Попробуй поработать в интегрированном офисе продаж, когда толпа разъяренных абонентов выносит тебе мозг. И как ты будешь что-либо предлагать абоненту когда за ним очередь еще человек 5 и каждый из них стоит не за телефоном, а чтобы пожаловаться на нашего "ЛЮБИМОГО" сотового оператора. И с каждым нужно эту проблему разжевать, устранить по возможности, да и ещё делать это максимально вежливо и лояльно. А то ACSI понимаешь ли. И за каждое заявление ты получаешь, ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО!!!, целых 8 рублей :) И после этого ты предлагаешь любить эту компанию?? Ну ну.
# аноним2011-07-13 02:36:55
Румянцев, ты что-ли?