Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 02:04 11.07.2011
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: V_P (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2011

Эти гады продают системы очистки воды обратного осмоса за 59 тысяч рублей доверчивым людям, в то время как аналогичные системы очистки стоят 12-15 тысяч. Основные усилия расчитаны на малограмотных и пожилых людей, выманивают у них последние деньги путем трюка с помещением в стакан с водой посеребренного электрода (вода чернеет, а убитая микрофлора, которая есть в любой живой воде, всплывает в виде рыжей пенки).

# Неждан2013-01-15 20:34:38
Извините.....какая МИКРОФЛОРА с таким уровнем хлорирования воды? Какая ЖИВАЯ (сказочная) вода?
Далее, а знаете ли Вы, что :Электролиз (от электро... и греч. lysis — разложение, растворение, распад), совокупность процессов электрохимического окисления-восстановления на погруженных в электролит электродах при прохождении через него электрического тока. Э. лежит в основе электрохимического метода лабораторного и промышленного получения различных веществ — как простых (Э. в узком смысле слова), так и сложных (электросинтез).
Какие трюки? Элементарные знания химии и биологии в школе давали?
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-10-23 08:55:58
Здравствуйте уважаемая Мария. Спешу ответить на Ваш вопрос:
Технику что вы приобрели за 43700, она стоит 58900, но вовремя акции "Чистая вода", которая проходит у Вас на районе всего один день, Вы можете ее приобрести дешевле, с чем мы Вас и поздравляем. Будьте здоровы, пейте чистую воду.
# Мария2012-10-16 15:31:12
странно, на сайте у них цена 59 000 рублей, а нам впарили за 40 000... это аттракцион невиданной щедрости или совсем полное говно впарили? ну-ка представители доблестной компании, прокомментируйте свою доброту!
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-09-27 18:37:54
Добрый день уважаемый V_P .Благодарим Вас за оставленный отзыв, и касаемо суммы которой Вы указали. Если Вы приобретете систему очистки воды обратного осмоса с теми характеристиками фильтра как и у нас, с гарантийным обслуживанием 15 лет на воду, с американской сборкой и бочком для структурирования воды, то мы гарантируем продать фильтр за эти же деньги
# Виктор Панин (Администратор Альпаим)2012-09-14 15:47:51
Добрый день уважаемый Аноним.Благодарим Вас за оставленный отзыв, и касаемо суммы которой Вы указали. Если Вы приобретете систему очистки воды обратного осмоса с теми характеристиками фильтра как и у нас, с гарантийным обслуживанием 15 лет на воду, с американской сборкой и бочком для структурирования воды, то мы гарантируем продать фильтр за эти же деньги.