Отзыв о компании Аквалайн
Добавлен: 04:33 10.07.2011
Другие названия: развозка чужой воды
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  qline.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Директор- Годин В.Ю. - причина текучки и проблемы этой конторы

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

хорошие люди приходят на работу

Штрафы, текучка, хамство и мат руководства. Работа до 22-23 почти ежедневно. Вспоминаю, как каторгу

# Хаёт Мухторов2014-06-19 01:18:20
Я Хаёт Мухторов работал в Аквалайне и там все честно было во время дали зарплату это для нас"приежжим" был самое главное!! Огромный привет и спосибо кто работал там они все честные люди они для меня как ангелы!!! Особенно Алексей Юрич дай бог ему здаровые он мне как отец я этого человекм уважаю он мой учитель!! Я не русский извинете за то что писал плоха на русском!!! Но я вас всех уважаю честное слова!! 99891-646-84-96
# Юлия2011-12-15 13:06:21
Я тоже работала в этой конторе. Востоминания как в кашмарном сне. Директор Годин Всеволод Юрьевич просто больной. Иначе чем можно объяснить его неадекватное поведение- повышенный тон, мат, осккорбления при всех даже женщин. При мне сменилось 2 руководителя отделов. Не все могут терпеть его хамство и несправедливость. Офис в запустении, ротация персонала постоянная , как только человек понймет, что здесь невозможно нормально работать. Я так и не получила положенный расчет. Постоянные штрафы и переработки до 22-23 часов.