Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Дороти (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

еще раз повторюсь их нет, хотя некоторые находят

Продавцов-консультантов и бухгалтеров там будут искать всегда, с определенной периодичность, т.к. г-жа Дорошева вмешивается не в свои дела и занимается не развитием компании, а удовлетворением собственного ЭГО. Так что эти вакансии, всегда будут вакантны.

# Аноним2011-07-11 13:48:59
Уважаемые бывшие сотрудники,что же вы так старательно поливаете грязью ту компанию,в которой еще недавно работали?Что,неужели ничего хорошего там с вами не происходило?В Glossary я работала с момента открытия первого магазина на Владимирской(2009) и до июля(2011).Ушла по состоянию здоровья,т.к моя раздражительность на тот момент зашкаливала и нехотелось переносить свои проблемы на коллектив,руководство,а темболее покупателей.Вот уже больше месяца я так сказать в долгосрочном отпуске и очень скучаю по Glossary!Не спорю много было передряг,а где их небывает?Но сколько хорошего было.Да хотябы коллектив.Хочется сказать всем тем,кто собирается пойти на собеседование и читает эти отзывы-в Glossary хороший коллектив,атмосфера,руководство и косметика,с которой работать одно удовольствие.Там не бывает скучно,для сотрудников проводят тренинги,также бывают различные конкурсы,где все зависит от знаний и умения продавать,вобщем не соскучишься))))Очень скучаю ,но буду заходить в гости ;)