Отзыв о компании ЮРКОЛЛЕГИЯ
Другие названия: ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ» Новый Арбат, д.12, офис 18 urcollegia
Сайт:  urcollegia.ru
Эл. почта: ЮРКОЛЛЕГИЯ
Телефоны: 785-73-90, 724-54-61

Описание деятельности:  Взыскание долгов, разрешения арбитражных, в том числе налоговых споров, трудовых споров, юридического сопровождения, юридические услуги в области строительства, недвижимости, юридические услуги в области защиты интеллектуальной собственности, предоставляет юридические услуги в области корпоративного права и юридические услуги для государственных предприятий.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Обещают отличную зарплату, при приеме на работу. Берут практически всех.
ОБЕЩАЮТ это же положительный отзыв?

Юристы это не юристы, а студенты. Текучка кадров. Отношение к сотрудникам на уровне гестапо или если точнее рабовладельческий строй. У руководителя Мухиной Н.А. Хронический ПМС или недотрах. Заведите себе мужчинку чтоли и поприще к людям....

# Аноним2011-09-29 17:09:15
Все юристы квалифицированные специалисты, уж я то знаю
# Аноним2011-08-17 00:38:39
Отзыву можно верить, там действительно рабовладельческий строй и об уважении к сотрудникам в этой организации говорить не стоит. К работникам относятся как к "быдлу".
# Александра2011-08-02 16:56:12
Кем же Вы Василий работали в этой компании? Юристом-студентом?
# Василий2011-07-09 01:09:32
Еще есть там Грачева, чмо и стукач в одном лице. Жалко ее, больной человек. Все говорит, что бывшая жена Малахова, а теперь просто рублевская жительница. Уважаемый Андрей Малахов, сколько же ты пил живя с этим поросенком?