Отзыв о компании ООО Компания Верес
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  veres.ru.com
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (495) 785-12-93, (495) 487-0305

Описание деятельности:  Первая продукция под торговой маркой "Верес" была выпущена в 1997 году. Костяк компании составляют альпинисты-профессионалы, пережившие вместе не одну экстремальную ситуацию. В труднейших условиях, во время восхождений на высочайшие вершины, люди начинают по-настоящему ценить домашний уют. Не секрет, что его основу создают простые ощущения, например вкус любимых блюд, памятный с детства. Такой подход к жизни отразился в девизе компании "Вкусно по-домашнему!"

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июнь 2010

Зарплата,оформление не по трудовой.

Когда я устроился в отдел мерчендайзринга компании Верес я не ожидал что руководить нами будет бывший водитель компании а ныне руководитель отдела мерчендайзинга компании Верес Маркаров И.А. Как вы думаете может ли управлять таким отделом бывший водитель?Конечно нет.Его главным критерием в работе являлось без оговорочное исполнение требований нач. отд.продаж компании Грековой С.В. Как результат за пол года его работы уровень присутствия продукции по сетям снизился.По х5 из матрицы вылетело более 20 процентов дистрибуции, по 7 конт более 25 процентов основной матрицы.Но главное для него это армяне.Без них он не может .На должность супервайзера он поставил своего хорошего знакомого но ни чего не рубящего в продажах Марктчаряна Армена.Как итог общая работа равнялась и сводилась нами к собиранию чеков и печатей.В итоге весь отдел мерчендайзеров был уволен.Чему мы конечно не удивились .С такими показателями работы это и так было ясно.Но вот ещё один сюрприз.Перед увольнением отдела он оставил 6 мерчей на гипермаркеты.Среди них в первых рядах были только его знакомые)Всё кто давно работал были просто уволены без каких либо предложений!Хотите работать в такой простите свинской компании?хотите стать безмолвными помощниками хитрого ведра? смело звоните в компанию Верес)!)

# Владимир2012-03-17 00:56:49
Непонятно. Оставшиеся плачут по Иванову, потому что Родионцев "закрутил гайки" основательно, и теперь даже методы Иванова кажутся материнской лаской? Или плачут, потому что совсем уже все развалилось?
# без имени2012-03-15 13:37:06
Владимир, ходят слухи, что те, кто остался - плачут даже уже и по Иванову-:) Прохожий - если готовы плыть на Титанике, если хотите, чтобы результаты Вашего труда приписывались далеко не Вам, и умеете сносить неприкрытый маразм, вычленяя из него с последующей расшифровкой, что же от Вас хотят,- велкам. Ведь условия, если вкладывать в их понятие исключительно материальные ценности, на Вересе неплохие. Для расширения резюме дополнительным опытом вполне может сгодиться, только опасаюсь, что опыт у Вас будет краткосрочным...
# Владимир2012-03-04 22:34:35
Прохожему. Почитайте сайт www.vnutri.org/veres. Там идет очень живое обсуждение нінешней ситуации в компании.
# прохожий2012-02-28 23:12:08
А как там сейчас? Меня приглашают работать в Московский офис.
Вот думаю - стоит ли???
# Владимир2012-01-07 21:18:51
Да, в свое время было колоссальной ошибкой доверить управление компанией Иванову. До него кадровая политика была вполне лояльной и чувствовалась единая команда. Теперь, действительно, нужны большие усилия по восстановлению. Удачи оставшимся!
# Елена2011-12-29 11:54:31
К сожелению знающие люди плакали, смешного мало. Все что написано правда. Но очень хочется надеятся на то, что после снятия Иванова компания сможет вновь подняться.Всем кто еще в Вересе искреене этого желаю.
# влад2011-08-02 00:50:14
да там вообще пипец
# Татьяна2011-07-11 00:42:19
Я думаю знающие люди долго смеялись над этим))