Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 19:44 08.07.2011
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Компания Украинский Ритейл прекратила свое существование 10.03.2011 с уходом старого топ-менеджмента..
Действия нового руководства заставляют задуматься об их адекватности. А в отношении целей функционирования компании вообще говорить не приходится. Складывается впечатление, что главной целью нового топ-менеджмента уничтожение Украинского Ритейла как такового..
Компания вернулась на уровень 2004 года. Посмотрим на сколько ее хватит.

# ирина2012-06-27 18:11:16
с озвученнойоценкой работы компании до лета 2010 года согласна полностью, вот это был коллектив единомышленников! Имею ввиду тех, кто начинал развитие сети с 2006 года.
# Алексей2011-07-14 20:10:07
Ребята! Просто взяли на убийство компании команду ложкомоек, это ведб тупо, когда директор по развитию не знает украинского языка и не знает законов, зам.директора по развитию не умеет вести переговоры и сливает их всем подряд, а в попытке поработать замечено лишь пара туповатых менеджеров, которые подлизывают попку всем и вся? Смерть скоро посетит новых типа ТОПОВ )))))
# Аноним2011-07-14 01:37:44
А мне еще нравится, что из новеньких ТОПов после праздновния дней рождений никто на работу не выходит. Такой вот пример для подражания. Работайте, значит, ребята, пашите, а мы вчера бухали всем руководством, дома поспим. Можете себе такое представить в ритейле до 10 марта? На хер бы уволили, а сейчас - ничего, главное здоровый сон.
# Аноним2011-07-13 20:25:52
В том-то и дело, что процентов 30 персонала уже уволено. И это за три месяца так называемого руководства. Тенденцию не сложно проследить я думаю..
# Колян2011-07-13 18:05:12
Все верно сказано от первого лица! чтобы задавать глупые вопросы ПОЧЕМУ??? да потому что СКМ, потому что решили и уволили..конечно были на то основания..но при старом руководстве, компания процветала и росла..а сейчас только и слышно ужасные отзывы о компании и не добросовестному отношению к сотрудникам...так что Вперед Потопление!)))
# Аноним2011-07-12 14:24:38
Было бы действительно так плохо, никто бы и не работал. Но люди все еще верят в хорошее) А сразу стать "адекватным" руководством вряд ли кому под силу...Хммм...даже новому правительству время дают, прежде, чем "парафинить" его работу:)
# Аноним2011-07-11 16:40:57
не понятно, если так хорошо работал предыдущий менеджмент , зачем его сменили? В чем суть? ) И как тогда там люди вообще работают до сих пор, если всё так плохо и не платят?