Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 19:31 08.07.2011
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На самом деле читая отзывы некоторых персонажей, я осталась в шоке!!! Ребята вы себе работу искали или отпуск оплачиваемый?? По З\П- платили то, что обещали, если хорошо работаешь , то и премия супер!! Для особей, которые по праздникам приходят на работу и хотят получать миллион ничего не сказать не могу, вам не по 15 лет и вы знаете на что идете, как минимум потому что для "особо одаренных и вечно недовольных" предварительно обо всем этом расказывается на собеседовании и во время тренингов. Особенно респект тренерам!!! Я очень довольна!!!!
Пишу для полных неудачников, которые возомнили себя "богами продаж" и "супер работниками", которых "не ценят в этой компании"- ребята научитесь ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, вам за красивые глаза никто не заплатит!!!!! И, напоследок, Глобал-это идеальное место для начала карьеры))

Как по мне их нет!!

# Макс2013-01-17 19:03:28
Ирина, че за бред вы пишете?
# Ирина2011-07-14 20:57:50
многоуважаемая,очевидно вы и есть тот тренер,которго вы хвалите
хоть бы айпи сменили-)
А работа ваша-дерьмо