Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 18:30 07.07.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Раньше был клиентом БС и отзываюсь о работе в целом как ХОРОШО!

Вчера 06. 07. 2011г позвонил в офис по поводу трудоустройства. Сказали, что есть вакансии м. Авиамоторная и Петр.-Разумовская (Коровинское ш. д. 35). И дали номер мобильного тел. нач. склада на Коровинке! Позвонил ему, договорились о встрече на 07. 07. 2011. ОК"! Но рано я радовался!!! Подъехал к воротам и позвонил ему снова. Ответ был такой: "Въезжайте и ко мне!" Въехал, подъехал с складу, спросил Алексея Николаевича. На что стоявший рядом с воротами мол. человек ответил, что его нет и он в центр. офисе!!! Я начинаю помаленьку о******ть! Он задал мне вопрос: "По какому я поводу?". Отвечаю: "Насчёт трудоустройства"... Его ответ меня просто убил!!! "А у нас нет вакансий, вчера набрали народ и вакансии все закрыты"... Я, естественно переспросил: "Вы ничего не путаете? Я 3 минуты назад с ним разговаривал по тел. и он сказал, чтобы я подъехал к складу побеседовать"... На что он мне повторил свой ответ. Мне ничего не оставалось делать, как уехать не солоно хлебавши! Вот так я и познакомился с Байкал-Сервисом! А Алексею Николаевичу только *нянем* в яслях работать, детишкам жопы вытирать... Да и то куда-нибудь сбежит!

# Саша2011-08-04 21:00:24
Обидная ситуация, но, думаю, что по жизни не полезно ориентироваться на слова каких-то мужиков у ворот...Звонить надо было этому Николаичу.
Не раз было, когда мужики у ворот были сильно не правы.