Отзыв о компании ДЦ Украина
Сайт:  dc.ua
Эл. почта: dc@dc.ua
Регионы работы: Киев, Тернополь, Умань, Харьков
Телефоны: 03115, Украина, Киев, ул. Н. Краснова, 27, 380 44 423-07-01

Описание деятельности:  продажа продуктов гигиены, косметики и парфюмерии

Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Январь 2008

Нет никаких

Начиная с руководства магазина, в то время там была руководителем Татьяна Волык, сейчас работает в офисе правда не знаю на какой должности
Это злой, самоувереный человек который ради того чтобы добится своей цели пойдет по головам сотрудников и будет постоянно полировать заднее мето Марине Борисовне Срибной и все только ради того чтобы попасть в офис. к своим сотрудникам никогда не было доброго слова, самое милое это ее выражение "Ну ты, коза"
Во вторых робота с бытовой химией постоянно приводит к алергиям. Но "благодаря" Татьяне Волык мы даже не имели права нормально заболеть, тоесть как, даже больничного не принимала, в свой выходной ты обязан выходить на роботу потому как постоянно не хватает людей. Девочек которые имели "неосторожность" забеременеть просто эксплуатировала, заставляя таскать тяжолые ящики с порошками, или же из подвала поднимать тяжелые корзины нагружены до краев бутылочками с доместосом. Я несколько раз сама лично принимала товар при температуре на улице -25, и температуре тела при этом +38, воспаленными голосовыми связками, ларингитом и вообще без голоса. При этом меня еще после приема товара посадили на касу, я же при этом даже поздороватся с покупателем не могла. Когда мне все это надоело и я хотела уволится мне н евыплатили заплату, я уже даже не говорю за отпуск который я за все 2 года роботы взяла только н а свадьбу недельку.
Коллектив ужасный, каждый пытается подставить друг друга, особенно по деньгам, когда не сходится каса.

# Ирина2013-01-15 21:00:06
Волык сучка!!!Срибна -гитлер в юбке.