Отзыв о компании АЛОР
Добавлен: 09:15 07.07.2011
Другие названия: АЛОР, АГАНА,
Сайт:  alor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Брокерские услуги. Страховая компания. Управление активами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Приятный офис в орликовом переулке.

Был на собеседовании в ук агана, зам. гена госпадин смирнов милый человек замимаеться тем что просит всех кандидатов усоставить бизнес план на 3 года по развитию ук. А затем невыходит на связь. видимо своих идей уже нету а дешевле собирать их с кандидатов.

Ps. Нестолько моих пунктов из плана уже реализованны.

# Сергей2012-12-30 18:35:50
Кто Вас Русскому языку-то учил?.. Жуть.
# Максим2012-10-31 15:32:58
а че удивительного хорошая практика. босс сидит и ковыряет в носу - ты работаешь. а еще лучше, когда даже платить не надо - пригласил на встречу, собрал идеи и на х** тебя отправили.

не помню чтобы мне давали задание какое либо при собеседовании у смирнова. нормальный мужик. адекватный и положительно настроенный. скорее всего ты попал в момент глубокого душевного кризиса у ЗГД )
# Владислав 28.07.11 23:342012-10-04 17:48:52
Не могу не ответить уважаемому Анониму, т.к. это читают другие люди и видимо, верят написанному.
Если не ошибаюсь, задача стояла не бизнес-план представить на три года, а свое видение развития того подразделения, на вакансию руководителя которого уважаемый аноним претендовал. Причем в свободной форме в виде плана действий и целевых показателей. Ничего сверхъестственного для линейного менеджера. И опять-таки если не ошибаюсь, на свои последующие вопросы о конкретных плановых показателях вразумительного ответа не получил. Подобные .
планы я в своей практике называю лозунгами. Такой подход встречается часто у людей одаренных, но не имеющих значимого практичекского опыта в руководстве бизнес-процессами. К сожалению, даже за идеи поблагодарить не могу - все достаточно тривиально. И если что-то уже реализовано, то это означает, что те идеи закладывались год назад минимум. Что и является подтерждением моих слов.
Так что нестыковочка вышла.
Удачи в поиске.
# Владислав2011-07-29 01:34:13
Так что нестыковочка вышла.
Удачи в поиске.