Отзыв о компании Салон мебели "Венеция"
Добавлен: 03:41 07.07.2011
Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Никнейм: было дело (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Да эта компания интересная. Зарабатывать в ней конечно можно.
Да и нужно... Она учит многому. Вот только учиться нужно самому. Нет професианалов их почему то не любят в этой фирме. Вот и динамики развития нет, топчатся на месте и не более того. А возможности есть. Не правильно построена цепочка зон ответственности и принятий решений. Все зациклено на К. А все по одной единственной причине ВСЕ ВОРЫ и никому нет доверия.

Если вам дорога Ваша трудовая книжка заведите дубликат, иначе вы ее больше никогда не увидете. Это вам гарантирует лично сам К. С.
Как бы вы не держали свое слово и небыли честными и порядочными по отношению к компании Техно. Знайте одно ОНА НЕ БЕДЕТ ПОРЯДОЧНА ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ.
Все что обещал вам К. сегодня знайте, завтра он все обещания забудет. Уж такой он есть... С.К.

С. , я знаю что ты эту муру читаешь. Знай что есть порядочные люди, которые потратили не один год на развитие этой компании.Если бы ты не поступал так не правило с ними. И я могу тебя заверить, что родственики это самые не компетентные и самые малоприносящие пользу и прибыль компании. Вспомни о самых сильных менеджерах салонов КАНКУРЕНТОВ "сантехники плитки и мебели" города Харьков и эти люди работали с тобой. Научись ценит кадры, ОНИ ЗАЛОГ УСПЕХА И РЕШАЮТ ВСЕ.

# недовольный Техногрупом2011-07-18 22:07:00
вот тут согласен.Есть много причин не работать с этой компанией. Сталкивался с ней по заказам как прораб.Постоянно кидают на сроки,многих знаю лично к менеджерам притензий нет они стараются ,а вот руководство еще то быдло. Ни разу не захотели встретиться ,ни разу не вышел этот самый С. К. и не объяснился....были огромные срывы по срокам ...задержки постоянные...продукция не всегда качественная...частенько выведенная из брака их сервис центром. Многие из тех,с кем я работал по 3-5 лет ушли из компании , в отделе опта реально работают 2 девочки....продают сантехнику и плитку...а до них там работали трое профи...парни по 5 лет отработали со мной...всякое было,но весь состав ушел . Т.е. нет оценки тем,кто тянет компанию....вообщем с девочками работать не стал т.к. ну что они могут мне предложить как не спрошу один ответ...надо все уточнять...сейчас сказать не можем.