Добавлен: 02:37 07.07.2011
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Стартовая зарплата $600
Текущая зарплата $600
Дата увольнения: Октябрь 2008
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Бесплатные обеды

Отношение руководства хорошее только к любимчикам. В компании большая текучка. Сформировали новое юридическое лицо и уволили при этом половину работников, в том числе и меня. Я отвечала на звонки клиентов, отправляла счета по факсу. Работы вал! При увольнении не выплатили компенсацию неиспользованного отпуска.

# Любовь2012-12-10 17:20:32
Искала отзывы про другую компанию и наткнулать про отзы о ПЭКе. Работа в компании 2 года назад вместе с девушкой, которая оставила отзыв выше. Теперь я точно знаю, кто пишет подобные отзывы и что доверять им нестоит. Это мелочные, склочные, некоммуникабельные люди, которые неспособны работать в хорошем дружном коллективе, которые не могут жить без негативных эмоций и питаются чужими переживаниями. А если таковых нет, то стараются со всех сил их создать.