Отзыв о компании Фабрика люков REVIZOR
Добавлен: 00:18 07.07.2011
Другие названия: Колизей-строй, Колизей технологий, ИП Минин Александр Алексеевич
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  kupiluki.ru
Эл. почта: info8yy7c@kupiluki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)323-99-01, 8(812)643-33-77, 8(383)284-09-99

Описание деятельности:  «Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Revizor - фабрика люков-невидимок сегодня – это главный офис и собственное производство ревизионных люков в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Новосибирске, склад и служба доставки, сеть строительных магазинов в Москве, в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а также сеть партнеров и дилеров по всей России.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

хорошие работяги коих очень жаль.

Фирма ''ЖК'' ( ПРОИЗВОДСТВО ЛЮКОВ ОТ «колизей технологий»
начальство и его уважение к сотрудникам
1 – скоты, каких мало
обман повсеместный с оплатой труда сам генеральный нагло посылает куда подальше . коллектив более менее . условия дряные .жалею что зря потерял время .начальство только наживаються на деш-раб силе .что можно сказать если устроились то бегите .
P.S. при увальнении по соб. желанию всё равно будете обмануты с выплатами.

# ИПП2015-09-01 23:46:00
Весьма странная заторможенность у руководства в реагировании на отзывы об их компании. Отзыв сотрудника был размещён 06-07-2011, а первая реакция на него последовала только лишь 21-03-2012, а затем, ещё 07-01-2013 и ещё 06-03-2014. Видимо отзыв бывшего сотрудника задел "за живое", если одного, пусть и запоздалого, ответа на него показалось мало... Что касается утверждения об "отсутствии текучки кадров", - сие утверждение опровергает список вакансий размещённых на сайте superjob. А заявление о готовности к "обсуждению любых вопросов" - совсем не означает готовность их решать.
# Денис Юрьевич2014-03-06 19:43:09
Уважаемый Андрей,
Коллектив в нашей компании работает самый лучший. У нас отсутствует текучка кадров, многие люди работают с нами уже на протяжение долгих лет, а некоторые с момента основания компании. Это наверное будет Вами восприниматься, как обман, но Вы можете убедиться в этом сами, для этого нужно просто пообщаться с нашими сотрудниками. Делать выводы на основе сообщений, которые подписываются Аноним это некорректно и неправильно. Если бы человеку было бы реально, что сказать он бы написал своё имя и объяснил суть своей проблемы. Любые вопросы мы готовы обсуждать.
# Андрей2013-03-30 20:58:52
по ходу это правда коллектив быдловатый
# работник 2013-01-07 14:45:16
гоните сударь гоните
# Жихарев Сергей Викторович2012-03-21 20:50:47
Уважаемый Аноним,
Я являюсь Генеральным директором ООО "ЖК" ГК Колизей Технологий. Мне бы очень хотелось помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, но к сожалению в нашей картотеки сотрудников с именем и фамилией Аноним нет. Вы можете прислать на мою почту 007@mirtp.ru описание ситуации и я обязательно разберусь в ней и постараюсь помочь.