Отзыв о компании Альба Корпорэйшен
Добавлен: 21:08 06.07.2011
Другие названия: ALBA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговля розничная и оптовая

Никнейм: Наталья ..................... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

///////////////////

Нет друзья мои, это все цветочки. Вас в виду вашей должности не познакомили с неким ДАВИДЯНОМ( коммерческий директор).Вот от куда рыба гниет.
Обанкротив предыдущую компанию он пришел а Альбу, снизойти до сотрудников данному товарищу не позволяем его армянская кровь. Ни здрасте тебе ,не представиться этот товарищ начинает орать как пришибленный на всех кто слабее, кому просто страшно, что он пришибет его чем попало .Работать в такой обстановке не реально все в разные стороны разбегаются. И создают впечатление работы. От сюда и апатия и безразличие к работе.
Одна даже оглохла на нервной почве. Угрожает Всем, уволю денег отниму, а как дело до ответа доходит( Я не говорил, это не я, и прячется за кого нибуть).Вся работа сводиться к тому, что вот я сейчас как найду виноватого, и оправдаю свою охранительную зарплату.
Обозвав весь персонал всеми ругательными словами. И найдя виноватого. Он делает некое движение, создается впечатление что он сейчас пернет, но нет сдерживает себя. Но самое противное что это трусливый и подлый товарищ, завершит существование компании. Методы управления устарели. Он не знает как управлять и направлять людей. Только вот беда в том,что владельцы этого не видят.Вот от куда в Ваших магазинах такие руководители, он себе подобных подбирает. Ими управлять легче. Много у нас всех сменилось, но такого идиота еще не было.

# Андрей2013-03-06 16:42:20
Касторнов и приводит к краху компанию, ибо набирает таких неадекватных как Давидян.
# Мария2011-12-10 23:29:38
Проработала в компании 2 месяца,но полностью согласна.
Такого бреда не разу не видела.Воровство страшное,ответственности никакой .А Байер действительно крутой дядька,правда жаль не видет как его Касторнов с Давидяном обворовывают.Но наверное он может себе это позволить.)))
# \/\2011-11-23 13:03:44
про Ширяеву очень смешно :-)
# аноним2011-09-29 16:16:56
Слава Богу , такого я не застала,зато других дебилов много было,Иванова,ее прихлебатель педик Миша,со своими маразматическими тренингами,Ширяева ,которая, как старый унитаз,всех руководителей пересидела,в силу своего трудолюбивого лизание задниц.Ох,Господи,дай вам Бог всем здоровья!!!! Такую компанию развалили,Байер -хороший дядя был!