Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 16:36 06.07.2011
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работа в данной компании целесообразна только для начинающих юристов, желающих получить богатый опыт в различных отраслях права (корпоративном, гражданском, налоговом).
Этот опыт будет действительно бесценным.
Отличный коллектив + приятно работать с настоящими профессионалами (это о сотрудниках)

- Отсутствие корпоративной культуры (компания учреждена бывшими ментами, по случаю получившими отличное юридическое образование: директор коллегии адвокатов позволяет себе приходить на работу в кросовках и т.д. и т.п.)
- Ненормированный рабочий день (12-18 часов - вызвано тем, что собственник ежедневно приезжает на работу к 4-5 часам и собирает многочасовые бесплодные совещания, на которых все сидят и слушают какой он "классный" и умный)
- Серая заработная плата;
- Основная деятельность компания имеет противоправный характер (кто читал "Фирму" Джона Гришема, тот правильно меня поймет);
- отсутствие мотивации (статусной и денежной, если ваш намекали на бонус (и даже давали письменное обязательство) - его не выплатят);
- старый непрезентабельный офис;
- отсутствие профессиональных управленцев - все "на коленке" и "я так сказал" (без вариантов)
- вся деятельность компании вертится вокруг собственника бизнеса - т.е. вы будете не зарабатывать деньги, а делать то, что он скажет;
- отсутствие перспективных проектов.

# Оксана2011-07-13 16:15:32
Доброго времени суток, дорогие коллеги юристы!
Я благодарю всех, кто оставил свои отзывы об этой компании. Собеседование отменила - решила даже не пытаться ничего проверять и выяснять для себя.

Еще раз огромное всем спасибо!
И хочется пожелать интересной работы, достойной оплаты и удачи в делах всем ВАМ!
# Любовь2011-07-12 16:36:10
Все правильно отмечено, но сейчас, видимо из-за отличного коллектива, с которым мне приходилось работать, и из-за богатого опыта, который я получила, у меня больше положительных впечателний осталось, нежели отрицательных. Хотя безусловно каждый из описанных отрицательных сторон - в точку.