Отзыв о компании IDC DISCOUNT CARD
Добавлен: 11:44 06.07.2011
Другие названия: idc
Сайт:  idc.ru

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Еще на собеседовании заподозрила подвох. И поняла потом что не зря. Менеджер подозрительно быстро со мной пообщалась. В других местах обычно не менее получаса проводят собеседования...

# razveli kak loha2011-08-31 23:23:46
Будь проклята эта грёбаная организация, а особенно Ломакина Е.Л. и Ломакин К.Б. Они, суки, меня развели как лоха позорного. Сначала заплатил им 2000 рублей, потом отсидел 2 бесполезные лекции, а на третьей эти уёбки мне говорят, что надо ещё заплатить 10500 рублей, чтобы стать менеджером и нормально зарабатывать. На самом деле это классический развод лошков. Нигде, подчёркиваю НИГДЕ не прописано: ни в ТК РФ, ни в Конституции, чтобы человек, приходящий на работу должен сам платить за это деньги. и оформлять трудовую книжку обязаны в первый же день работы, а не через 2 месяца. Это делается для того, чтобы человек сам ушёл, а они специально так делают, чтобы к ним претензий никаких не предъявить потом. Люди, если вы услышите адрес Олимпийский проспект, дом 16 , подъезд 6А сразу бросайте трубку и никогда не приходите на лжесобеседование. Не тратьте на этих конченых ублюдков и подонков свои деньги. Пусть, суки идут и работают, а не сидят ни хуя не делая в офисе, ещё и заставляют других людей разводить и ходить в дорогом пиджаке, чтобы создать впечатление, что ты охуенно богат. А Ломакина Елена меня вообще, белобрысая падла, выбесила своей ехидной улыбкой и ебаными нравоучениями, чтобы я типа не возмущался, что месяц ездил из другого города Подмосковья, проработал месяц от звонка до звонка и мне за это дали жалкую тысячу вроде как я типа 4 лохов развёл на бабло. Мне даже стыдно стало перед этими людьми. Люди, если вы ищете работу, никогда не заходите на сайт JOB.RU они его весь оккупировали своими левыми вакансиями и вымышленными фирмами, потому что на нём можно бесплатно размещать любые вакансии. Ищите работу на других сайтах, особенно на SUPERJOB.RU n HH.RU туда они пока ещё не дошли потому что эти сайты платные и левые фирмы там не прокатят. Даже если Вы найдёте работу на других сайтах и Вам назовут адрес компании (не важно как называется, хоть Газпром) олимпийский проспект , 16, 6А ни в коем случае не приходите это развод. Там берут абсолютно всех, кто заплатит бабки: при мне работали даже 2 негра из Замбии, которые даже по-русски практически не умели разговаривать, берут таджиков, бомжей, пенсионеров, больных людей - ВСЕХ, кого они сумеют ОБЪЕБАТЬ. А работу всегда можно найти, пусть не с такой зарплатой, которую они там обещают (ВЫ её всё равно никогда не получите, и их не запугать ни милицией, ни судами), но там где будут платить гарантированно.
P.S. А тебя Ломакин Кирилл Борисович, кривоглазый жиробасный упырь и тебя Ломакина Елена Леонидовна, белобрысая уёбищная паскуда, я вас, блядь, ублюдков из-под земли достану и отомщу. Так что готовьтесь, суки. А ты, Ломакина белобрысая шалава вообще меня выбесила, я найму таджиков, они тебя суку в подворотне оттрахают во все твои белобрысые щели. Поделом тебе будет, падла. Я у больной мамы последние деньги взял, чтобы тебе их отдать ни за что. Ничего, ты ещё их отработаешь, сука. Я тебе обещаю.