Отзыв о компании МДС Групп
Добавлен: 00:51 06.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: МДС Групп
Регионы работы: Москва, Киров, Тамбов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7495745-72-10, доб. 2237

Описание деятельности:  Строит дороги и аэродромы, в основном в Тюменском регионе. Ведущий специалист по подбору персонала Евстигнеева Елена

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Единственное, что осталось хорошего в памяти - это коллектив. Сплочённый, готовый работать за идёю, хотя после огромное сокращения, уже менее сплочённый.

О боже!!! "Не ходите дети в Африку гулять...!" Уважаемые соискатели! Читайте внимательно всё, что сдесь пишут и делайте свои выводы. Проработала в данной компании 2 года, за это время увидела и почувствовала многое. До генерального директора сего безобразия Солодовников С.И. всё никак не дойдёт, что его "бизнес" держится на простых смердных сотрудников, которые работают за идею и держатся за друг друга, как звенья одной цепи! а все эти Силинги, Шалабодовы, Галаганы, Горевы понахватались манере общения Солодовникова и как шестёрки его копируют. А манера общения - это крики, которые слышны на улице, мат, хамство, полнейшее не уважение ни к одному сотруднику. Увольняют там, как два пальца обосс... Это не только моё мнение, это мнение все простых смертных МДС-ГРУПП.
Ещё, предупрежу сразу. Задержки заработной платы там действительно есть. И задерживают ваши кровные ни на 2-3 дня, а на месяц-два! Так было, так есть, так будет. В отпуск вы идёте без своих отпускных, увольняетесь вы, не получая свой расчёт. Это надо знать.
В качестве реального примера (у меня там остались приятельские связи): на дворе 05 июля. З\п за !апрель! они получили только сегодня! Я повторюсь - это не единичный случай, это круглогодичная практика! Обходите стороной данную компанию, сохраните себе нервы!

# Анна2011-11-08 15:17:25
Была на собеседовании, не пошла на второе, насторожило что функционал был гооораздо шире чем предполагаемая должность и честно говоря не совсем адекватен. А по поводу расчета - почему в суд не подавали? В трудовую? если все равно увольняешься - хоть деньги забрать можно да и еще работающим может помочь - заплатит пару раз штраф работодатель - апремию конечно платить не начнет а вот увольнять может и будет по закону. Если бы мне расчет не выплатили я бы не только санкции - а моральный вред бы еще зарядила!!!!