Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 00:39 06.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2002
Дата увольнения: Июль 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я вот читаю всю ересь, которая написана ниже, и "волосы встают дыбом". В этой компании отработала с 2002 года и все на одном складе. Знаю подноготную каждого человека. Но читаю все это и мне становится стыдно за того, прежде всего, безграмотного человека, который эту грязь выливает наружу. как вы думаете, уважаемый "Аноним" и "Гадя", если все то, что вы здесь понаписали было бы правдой, люди работали бы в этой компании по 10 лет??? И уважали бы этих людей???
Так вот, вам мой совет: "Если у вас в жизни сексуальная мужская неудовлетворенность, то советую найти достойного партнера, а не извращаться виртуально, втравливаю посторонних людей в ваши сексуальные игрища, которые преобладают в вашем больном и воспаленном (жара ведь) мозгу. Это видно единственное, что ваш мозг заботит, т.к. он попросту пуст. И еще - поучились бы вы лучше русской грамоте, а то и читать не приятно!"
И мне очень стыдно за тех, кто читает вашу безграмотную речь, да еще и пытается верить во всю эту чушь.

Да, в компании увольняют людей за воровство, ну и что же, пусть скажут спасибо, что их просто увольняют по статье, а передают дела в соответствующие инстанции и не привлекают к уголовной ответственности. И по делом этим людям, если решил воровать - расплачивайся, а потом не пишу всякую ересь про компанию и ее руководство. В этой жизни за все надо платить...

А я бы и по сей день работала, да уже здоровье не позволяет.
И компания мне очень много дала, всегда в трудную минуту "руку помощи протягивала", во всех смыслах.

Иногда не хватает сил все переделать.

# александр2014-03-25 13:56:38
Кому ты ссышь в уши,это болото а а не компания!!!!!тикучка кадров неимоверная,зп не платят,тя имеют вот ты и сидишь ровно
# Полина2012-02-26 20:11:15
Зачем поливать грязью людей, если не хочешь работать,по законам фирмы,мне очень нравилось,мы уехали по семейным обст,,,а так бы и дальше работала,
# Алексей 2011-11-12 23:06:46
Как не стыдно врать, а ведь взрослый человек..... Вы видимо в жизни ничего хорошего так и не увидели, ну хоть с сексуальной жизнью у вас все в порядке... или как??? )))
# Юрка Амзин 2011-10-02 10:58:19
А на пизде у тебя волосы дыбом не встают? старая вшивая обезьяна!
# Юра Амзин 2011-09-20 16:05:00
Да я тебя тоже еба в твой старый и потрепаный гудок!!!!!
# робот2011-09-06 18:24:24
с жульём положем надо бороться!!! НО, не надо преукрашать происходящее. Ибо люди пишут как есть!