Отзыв о компании АвтоПремиумГрупп
Добавлен: 19:45 05.07.2011
Другие названия: автоПремиум,премиум брокер и т.п.
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Брокерская компания. занимающаяся страхованием автомобилей и т.п.

Никнейм: Stanislav Tagan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июль 2011

отсутствуют

Начнем по порядочку:
1) Зарплата. Данная компания обещанный оклад в 20.000 рублей платит только в том случае если ВЫ сделали план в 200 000 и никакого процента от договоров, т.е. Вы постоянно сидите на 10% и не более того.
3) Лица компании. В компании есть 5 человек: Марат - типа начальник отдела, который вечно сидит в
3) Полис. Просрочен, утерян, украден, не является данная компания владельцем - частые ответы при звонке в саму страховую службу... За 2 месяца что проработал мне лично попался 1 полис который был украден у компании ИНДИГО. Полис был компании СОГЛАСИЕ, и у этих 2х компаний есть акт о том что полис был украден. И такая же история с Компаниями ОРАНТА,МСК,СОГЛАСИЕ и вообще со всеми компаниями с которыми они работают.

Думайте Сами, решайте сами, работать там или нет. Желающим могу показать договор который был у меня, и вторую бумажку. В комментариях оставьте свою почту я Вам пришлю.

# Максим2014-03-21 13:14:16
Солидарен с мнением топикастера, все описали гармотно, и подтверждения кинули. Вот если бы еще в общий доступ документы сбросили было бы вообще в кайф, но это нарушение уже..
# Андрей2012-12-17 20:33:18
Полностью согласен с комментариями Стаса, сам там работал определенное время. На все 100% описал картину трудоустройства и работы в этой "шараш-монтажке" верно. И даже от себя ничего не добавил, вот грамотный парень. Говорю так, потому что застал его в этой конторе и отлично помню. Короче, ребята, хотите убить время - вперед на Угрешскую д 2 к Марату, Кате и Уварову. Только приходите сразу с кем-нибудь из трудовой инспекции, эти парни в нынешнее время любят таких начальников.
# Tss2012-01-15 01:16:35
Все таки надо выкладывать всю информацию которой обладаю,дабы доказать людям их неправоту и что бы другие не попались на удочку этой компании.
# Вячеслав Дибил2012-01-11 04:34:52
Что хотелось бы сказать от себя, которая Тоже проработала в этой компании, и уж побольше Вячеслава Таган.
И так, начнем с Марата. Этот человек действительно работает в данной компании, и пазиционирует себя как начальник отдела. В принципе так оно и есть, возможно он там и еще кто то, но речь не об этом.
Начальник он хороший, ОЧЕНЬ строгий, но порядочный..... да, поарать он любит, иногда даже переходит на личности, но на такие "личности" как Таган, и т.п, недовольных личностей, которые были уволены. Это естественно!!! сидят играют в игрушки, курят, жрут вонючий доширак, разводят сплетни, и ничего не продают! Таких вообще нужно метлой гнать поганой.
Что касается Кати, девушка со страннастями!!! Вроде начальница, но начальница чего? кого? не понятно.... Постоянно ходит как буд то бы ее тра*али всю ночь. Уставшая, замученная, НО всегда отзывчивая, всегда поможет, подскажет. Лично мне она ничего плохого не сделала, и что касается зарплаты, все выдавала до копейки!!! А те, кто "проработал" 2 недели и не продав ни одной страховки был уволен, естественно оставались без зарплаты. То, что здесь платят за сделки, а не за количество дней, которые ты просидел протирая свой тощий зад (Таган), это было понятно с первого дня работы!
Андрей- это ШЕСТЕРКА! Принеси, подай, оплати, и т.д. Очень не общительный, немного е*анутый))) Видела его часто, слышала редко, и то, какую то ересь не понятную. Очень НЕ ЛЮБИТ девочек)!)!)!)
Антон Уваров, человек действительно МИФ. Но, он есть! То есть!!! я его видела один раз, когда он приезжал в офис на БМВ Х6, пообщавшись о чем то с Маратом, уехал и больше я его не видела. И не думаю что он вообще имеет какое то отношение к данной компании.

Что касается компании в целом, компания конечно "мутная". В том плане что действительно очень часто полисы, продаваемые ими, не всегда имеют законное происхождение, например числятся утраченными, украденными. Не удивительно! Ведь получают они их не в страховых компаниях, а у брокеров, при чем самых разных! Но чаще всего конечно полисы нормальные, мошенниками их не назовешь, но мутноватыми можно) хотя моему одному клиенту все выплатили по полису...судьбу других не знаю, не интересовалась, сами они не звонили.

Что касается Таган Стасика, это обыкновенный компьютерный ботаник, которого затронуло то, что его уволили. Обделенный женским вниманием, часто конфликтует с девушками в отделе, внешне очень противный тип. Чем жаловаться здесь, лучше бы учился правильным манерам, и занялся собой! Хотя бы обновил гардероб (всегда был в одной вытянутой футболке и в непонятных пи*ористических брюках белого цвета). Возможно и есть доля правды в его рассказе, но само то, что он занимается сплетнями и оговорами,, характеризует его как ...... ну Вы сами уже поняли. И по этому, не стоит его писанину воспринимать в серьез!!!

Совет будущим работникам: всем кто хочет нормально заработать, но при этом не оформляясь официально, вполне подходящее место. Но ни какого карьерного, или какого нибудь другого роста, там НЕТ, И НЕ БУДЕТ! Да и ваш зароботок, будет зависеть только от Вас. Можно не продать ни одной страховки, но это нужно быть Совсем бестолковым. Работала бы дальше, но нужна официальная справка с места работы, но ее к сожалению здесь не дают. Всем удачи!!!!

# Андрей2011-11-02 20:16:27
Станислав, добрый вечер.
Подскажи пожалуйста, в этой конторе случаем не работал Червяков Борис Таирович?
Если да, то свяжись со мной пожалуйста по: andvk@bk.ru или 8-926-8432481
# Stanislav Tagan2011-07-30 16:41:49
p.s.

Сделал пару скринов с Вашей "Вакансии" на мейле.... Тут ты говоришь про проценты а в Вакансии Оклад+% ))))))))))))))))))))))))))))))
h%t%t%p://s004.radikal.ru/i206/1107/ed/2e82ab5d65da.jpg
h%t%t%p%://i046.radikal.ru/1107/b1/975b531329c2.jpg

Удалите % из ссылки и ссылка откроется. Удачи!
# Stanislav Tagan2011-07-30 16:36:00
А, да, кстати! Самое интересное то забыл... Наверное о КОМПАНИИ так бы не писали, не тратили свое время на такие отзывы люди в разный промежуток времени... Не мой отзыв тут первый, и не мой последний.
05.05.11 22:33 Какой то Аноним.
25.05.11 01:54 Тоже какой то Аноним
05.07.11 17:43 Непосредственно я....

з.ы. Это для тех кому важны отзывы о компании:
Думайте сами, решайте сами, работать тут или нет (с)
# Stanislav Tagan2011-07-30 16:32:14
"Откуда взялась СК Оранта ???и СК Согласие???Если с ними никогда несотрудничали???)))Интересно???Полисы украдены- это как???Может ты и украл???Клиент всегда может проверить полис в самой страховой компании по его номеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что обычно клиенты и делают!!!НИКОГДА НИКАКИХ КОСЯКОВ в АвтоПремиумГрупп НЕ БЫЛО!!!!!!!!Хватит уже лить грязь только из-за того, что тебя уволили!!!!!!!!Имей уже совесть!!!!!!!!Тебе не 10 лет и ты не маленький мальчик у которого отобрали конфетку)))))))))))Чтоб так обижаться))))А то что ты так и не можешь найти себе нормальную, достойную работу, так пойми всё дело в тебе......измени своё отношение к жизни и к работе))))УСПЕХОВ!!!!!"

Вы прям так и просите что бы я всю информацию выложил. Так сильно чешется одно место? Да пожалуйста. И ролики где Вы даете мне полис а когда клиент его "пробивает" через СК оказывается он украден, и где "Начальник отдела" позволяет себе орать матом на всех и унижать, а может нужен ролик где Екатерина оправдывается как вышло так что полис недействителен? Или могу по именам перечислить работников которые когда я работал ездили на сделки и оказывалось полис заморожен, украден, недействителен - пожалуйста. Могу им еще ссылочку на это отзыв оставить. Пусть свое мнение выскажут. Если так хочется то устрою. Смиритесь, Вы реально "живете" на "откатах", за счет большой текучки народа и так далее...
# Stanislav Tagan2011-07-30 16:27:28
"3) Лица компании. В компании есть 5 человек: Марат(Абдракипов Марат) - типа начальник отдела, который вечно сидит в соц сетях и позволяющий ОРАТЬ матом на весь коллектив (особенно уважает орать на девушек); Катя - типа директор, которая вечно болеет, которая вечно что то предъявляет, которая не выплачивает как было уже выше написано зарплату тем кто уволился, вечно недовольна что нет продаж - "Я начальник - что хочу то и ворочу"; Андрей(Пащенко Андрей Викторович) - это хз вообще кто в компании, занимается тем что проводит собеседования, печатает базу, платит за телефоны... короче делает все и считает что он царь и король, любитель повы****ся как и двое вышенаписанных; Уваров - это человек миф, человек МИФ, человек ЛЕГЕНДА... Все о нем слышали, он что то сказал, он что то сделал, он всех накажет... но никто его никогда не видел (ну я за 2 месяца ни разу); Цверкунова Татьяна Витальевна - это вообще еще тот кадр а не человек... Видеть не видел, знать не знаю кто такая но по документам она является Генеральным Директором Данной компании.

Вообще БРЕД!!!Придумал бы что-нибудь поумнее)))))Хотя это твоё личное мнение....И любое мнение имеет право быть....Тебя обсуждать - слишком велика честь)))))"

Я не придумываю я говорю по факту, как обстоят дела.
# Stanislav Tagan2011-07-30 16:25:44
"2) Оформление. Можете сразу же о нем забыть. Оформления по ТК нет не после 1 месяца, не после 2 месяца, не после третьего. Максимум Вам выдадут "Агентский" договор который перед этим в WORD отредактировали. В нем куча ошибок, опечаток и всего подобного. И Материальный договор по которому вы несете за ВСЕЕЕЕ ответственность.

А ты вообще сколько в компании то проработал???До того пока тебя не выгнали)))))2 недели!!!И что ты хочешь???Ты хотя бы месяц проработал...Всё по ТК РФ....прочитай его вначале прежде чем чтото писать!!!"

Хммм... Сам брал меня на работу и еще не помнит.. В Компанию я пришел 4 мая а уволился 1-10 июля где то в этих числах... Меня выгнали? о_О Если под "выгнали" Вы понимаете "выслушать обвинения от Екатерины, получить зарплату, дозвонить БАЗУ, сказать тебе пока и уйти, а после этого Марат звонил на сотовый и спрашивал "Ты че уволился?"" то да в таком контексте- меня уволили.
# Stanislav Tagan2011-07-30 16:22:12
Ответ На твои слова:
1)"Во первых изначально говориться что менеджер работает под процент!!!!!И не надо из себя дурачка строить!!!!!В договоре всё чётко прописано!!!!Ненравиться - неработай!!!Найди тогда компанию где тебе будут платить за то что ты штаны просижываешь))))Вряд ли ты где нибудь такую найдёшь)))))А если ты пришёл типа чисто для видимости посидеть , в одноклассниках пообщаться, в контакте, в игрушки поиграть ,ничего не делая, извините....лучше дома тогда сиди!!!!!Впринципе что ты сейчас и делаешь)))))))Т.к. ни на одну нормальную работу такого как ты НЕ ВОЗЬМУТ!!!!!"

Хочешь сюда выложу скрины договора? Где в пункте 2.1.2 написано" Получать от Принципала вознаграждение в соответствии со ст.3 натсоящего Договора", а в пункте 3 написано " Страховые премии оплачиваются Страхователями путем перечисления денежных средств на расчетный счет Принципала или начилным денежными средствами в кассу Принципала".. Вопрос - я в договоре "далее именуюсь как "агент"", Вы как "Принципал".. А теперь ткни мне носом где в пункте 3 прописано какую з/п я получаю а? Гений... В одноклассниках, вконтакте, в игрушки поиграть- интересная философия при отсутствии интернета и периодической "чисткой" ноутбуков "от лишней информации".. а так все хорошо))
# Андрей2011-07-21 18:51:57

Ошибся 4)