Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 00:47 05.07.2011
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

незнаю

нічого шорошого тут нема.вважають тебе помийною ямою у яку можна злити увесь непотріб.практично неможливо довести свою правоту.вона в той же момент перетворюється на фарс.тобі культурно або не зовсім з елементами принизливості говорять що ти неправий.

# Александр2012-09-28 22:40:28
Готов поспорить как с автором, так и с комментаторами! Я так понимаю, сюда по году начала работы и его окончанию, у Вас "богатый" опыт работы в компании!? Если Вас, уважаемый Аноним, кто-либо, как Вы выражаетесь - унизил, а вы не нашли в себе сил противостоять этому, а сочли лучшим решением для себя - оставить занимаемую должность, а в качестве отместки выместить свое негативное отношение на форуме, пороча при этом не просто один магазин, а выставляя в негативном свете всю сеть "ФУРШЕТ", то вынужден открыть Вам глаза, мы живем в той стране, где овцам стоит стать волками, если они хотят не просто выживать - а жить!
# Таня2012-07-04 14:59:18
А в основном это происходит в присутствии большого кол-ва сотрудникой и прямым текстом тебе объясняют, что ты дебил
# Алексей2012-06-16 14:04:56
Так и есть.