Отзыв о компании BHP-CAPITAL GROUP
Добавлен: 15:25 04.07.2011
Сайт:  bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Никнейм: артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

доброжелательный коллектив, хорошие психологи

Пришел я на обеседование.Мне предложили заполнить анкету. Затем пришел Артур Николаевич (один из лучший тередеров россии-как он сам представляется) и задал пару вопросов. Сразу же пригласили на обучение. Обучение типо у них бесплатное. Обучение длилось около 2-недель. В процессе обучения прделожили оформить сертификат для биржевой торговли форекс. Сертификат стоит 3000 р., но типо эти денги возвращаются вам на счет, который открывается для вас. Потом умело предлагают специальную литературу (диск и брошюра).Это еще 400 р. Потом предлагают обязательно ходить на мастер-классы, каждый стоит 300 р. После обучения вручили мне сертификат (обычная бумажка без печати и подписи))))Предложили открыть у них счет на 1 штуку баксов.За не имением денег предложили оформить кредит. Короче развод по полной.Граждане, не ходите в эту компанию.Потеряете не только время, но и деньги. Кстати, за сертификат мне так и не перечислили денги((

# Аноним2015-06-09 15:11:28
Добрый день, принцип заманивания на forex работой явно очевиден, но это не самая большая проблема. От данного псевдо брокера не возможно вывести заработанные деньги. Обычное развадилово.
# Аноним2015-02-15 15:03:23
Спасибо!
# Антон2015-02-04 16:24:05
Практически в такой же ситуации оказался! Собеседовался на должность финансового аналитика, предложили обучение торговле на рынке Forex. Результатом 2-х недельного обучения стала покупка брошюры и диска за 400 рублей. По окончании обучения предложили сертификат, за который запросили 3000 рублей. От сертификата отказался. Результатом стажировки-обучения было предложения мне внести на счет 3000 долларов им в доверительное управление. В принципе, ничего криминального в их действиях нет, но на руку они не совсем чисты...
# вот доильня и сейчас так практически везде2014-09-16 22:08:48
вот доильня и сейчас так практически везде
# Сергей2014-06-19 18:32:11
Здравствуйте, я из Тольятти. Заманили меня из Константы, все то же самое как здесь и описывали про работу: 2 часа в день и 10000 рублей в месяц, я подумал что этим могу заниматься даже на основной работе. Сейчас прохожу обучение, осталось пару дней обучиться. Если кто сталкивался с Константой как Mikhail ниже, отпишитесь пожалуйста, стоит связываться или нет, просто жалко времени. Денег еще не потратил ни копейки ни за обучение ни тем более за брошюрки и прочую литературу.....
# Эльвира2014-04-01 17:13:38
Пришла на вакансию оператора пк на дому, т.к. маленький ребенок и нужна была срочно подработка. Побеседовала с менеджером, и меня записали на обучение. С финансовыми рынками вообще раньше не сталкивалась. Так вот, пришла на обучение. И потихоньку я начала втягиваться. Молодой коллектив компании очень доброжелателен ко всем клиентам. По итогу занятий меня спросили, хочу ли я так зарабатывать и торговать на реальном счете. Я сказала, что мне это интересно, но как то боязно вкладывать свои деньги. Меня уверили, что если пользоваться всеми полученными знаниями, то можно , в принципе, торговать безубыточно. Я долго думала, взвесила все "ЗА" и "ПРОТИВ" и решила, что да. Я открою счёт. Ведь ребенок маленький, а деньги нужны. Родители дали денег, по сумме вышло 1500$. Открыла счёт и начала торговать. Небольшими объемами я в среднем торгую 500$ в месяц. И мне этого хватает. Я очень благодарна сотрудникам BHP CAPITAL GROUP, что дали такую возможность зарабатывать.
Кстати, за обучение я ничего не платила. Только за сертификат, и то там всего 2000 рублей вышло, и мне их моментально вернули на торговый счёт.
# Максим Орлов 2013-09-24 00:27:00
Прошел обучение пока вроде норм работаю и одновременно торгую. Только странно почему народ пишет всякую х-ю все консультации бесплатные как и обучение !
# Светлана 2013-09-24 00:24:17
Пришла на вакансию потом прошла обучение что порадовало так это то что бесплатно потом попробовала поработать менеджером честно не мое решили заняться трейдингом так вроде норм пока все идет на прибыль самое главное по немного и не торопиться
# Марина Семенова 2013-09-23 00:26:18
Мне понравилось как встретили и вообще консультации все как есть рассказали все плюсы и минусы рынка а самое главное что открыто вот это я уважаю. Не то што некоторые компании все деловые строгие а как консультировать так не б ни м . Сильные консультанты по рынку мне от нравится что в Челнах хоть в данной компании есть нормальные консультанты.
# Глеб 2013-09-23 00:11:38
Могу сказать одно консультанты отличные!!!! Объясняют все внятно.
# Андрей Симонов 2013-09-22 01:20:37
Вот нарвался на отзывы Bhp могу сказать одно был в Челнинском офисе сам я с Альметьевска был проездом по работе, на светофоре стоял подошли рекламщики вручили визитку решил заехать посмотреть что это.там консультирует по фин.рынкам (тема интересная лично как то интересовался рынками) консультируют отлично грамотные парни , а самое главное что мне понравилось аналитик норм свое дело знает накидал мне что и какая ситуация на рынке , большой привет если прочитает данный отзыв , обязательно приеду в ноябре на учебу !
# Рустик Ростов 2013-09-21 03:16:54
мне нравится аналитика молорики пока все вроде норм спс !!!
# Александр Тихонов 2013-09-21 03:14:18
Читая отзывы все это чушь создается впечатление что да конкурент пишет.
Мне честно понравилась консультация , как мне предоставляют аналитику интересно пообщаться с этими людьми и самое главное ребята там нормальные все выслушают как есть потом говорят ну просто приятно поговорить о рынках
# Аноним2013-08-27 13:13:33
Та же история, только уже в Калининград приехала. От Артура Николаевича через Тимура Валерьевича плавненько из Самары в Кал-д!
Схема 1в1. А Вам, Артем, не перечислили $$$ потому что Вы не открыли реальный счет.
# Mikhail2013-07-31 00:53:00
Доходчиво разжевал кухню форекса, спасибо за это! (Прохожий 30.01.12 20:07).
Отдельное спасибо автору Артему.

А вы ПИДОРАСЫ из КОНСТАНТЫ (Тольятти) и других регионов, идите нахуй и не пишите больше хуйни про то как за 2 недели зарабатываете деньги...
# Константин, Новосибирск2013-05-15 19:12:25
"Вы находите данный отзыв полезным и ему можно верить?" считаю, что этим отзывам верить нельзя, какой-то один негатив, если так оно и было бы на самом деле, то компания столько не смогла просуществовать. Уверен, что отзывы написаны либо студентишками, которых никуда не берут, в силу своего развития, либо конкурентами.
# Лев2013-05-14 14:31:59
Татьяна, это тебе удачи!))))) Такой сотрудник думаю нигде не нужен! Если для вас бумагу пожалели, то делайте выводы.
# Татьяна2013-04-09 16:44:53
Здравствуйте. Меня тоже развели по полной программе. Взяли хоть только 1000 руб. за обучение. Но даже сертификата не дали ("бумага кончилась" говорят))). А в глаза то как смотрели, обещали, что мы будем МЕНЕДЖЕРАМИ какими-то там уже и не вспомню! но звучало очччень достойно!
Мое мнение: если работодатель в тебе заинтересован, он никогда не попросит денег за обучение, а сам будет инвестировать в тебя)) Но, увы, я поздно это поняла!
Всем удачи!
# Никас2013-04-04 13:06:25
Дак ты же упоротый! Инвестиционная компания! Ты читать то умеешь? Отличные ребята м ними на форекс чувствую себя как рыба в воде.
# Петр2013-01-30 10:58:14
Здравствуйте Уважаемые дамы и господа, товарищи и все . Во первых: обычная конторка по выманиванию денег у населения, не знаю как в Калининграде, а у нас Волгограде работают малолетки только-только сами прошедшие такие же курсы, опыта работы на рынке в реальной торговле нет ни у кого, в лучшем случае пара месяцев. Во вторых: хочу предупредить, ни какого официального трудоустройства и соц. пакеты ВЫ не получите, а оклад так рекламируемый сотрудниками превратиться в фарс, в лучшем случае будете получать проценты от привлеченных средств. В третьих: все сведется к тому, что бы устроится на работу ВЫ должны будете открыть свой реальный счет для торговли( типа получить опыт реальной торговли), а после открытия разговор о официальном трудоустройстве будет уводиться в сторону.

Мой вывод: хотите пройти ликбез по валютному рынку Форекс и рискнуть своими кровными денежками.....ВАМ сюда. А про официальную работу и оплату забудьте. Удачи всем!!!
# Женя Усадалова2012-12-09 13:21:15
Заработал человек - компания хорошая, плохо проинвестировал - компания плохая.
Адекватных людей в таких делах и не стоит ожидать. Кто заработал свое об этом не будет говорить, а кто даже не сталкивался подобное писать.
# Митя2012-12-05 21:37:14
Но программное обеспечение мне понравилось.
# Митя2012-12-05 21:35:02
Мда, много народа написало здесь, хотя бы один из всех есть кто там реально был? Потому что про многие компании читал, все отзывы одинаковые лишь названия изменены. Круто Вы конкурентов пытаетесь слить)))) война прямо))))
# Константин2012-09-14 22:51:07
И психологи они там ХРЕНОВЫЕ! Все уже видно было на собеседовании! Идти на "Стажировку" стало интересно из любопытства !
# Константин2012-09-14 22:47:26
Да уж Граждане, если вы ищите работу со стабильной з/п, стабильным местом, вам не туда. А по поводу собеседований согласен, такая же фигня. Бесплатный сыр тока в мышеловке. А для ForEx вам не нужна компания что бы там "играть". и счет открыть сейчас не так трудно.... , Да и материалу кучу БЕСПЛАТНОГО!!! Всем удачи!!
# Натан2012-08-06 12:58:40
Я работал в подобной компании прикол лишь в том, что люди всего чего боятся считают лохотроном. Ну да не скажу, что работа так сладка, как говорят. Но блин, если хочешь зарабатывать работай!!! Я не считаю фин. рынки лас вегасом, да и какая разница в чьих карманах оседают деньги торговать нужно уметь, и если есть такая информация, то чувствуется форум заказной!
# Наиль2012-07-26 13:37:37
А вот я хочу предоставить немного другого характера комментарий. Я не буду говорить, что ВНР (Тайкун) - это хорошая или плохая компания. Она просто возникла на благоприятной почве. Если есть возможность хорошо заработать, то только ленивый откажется. Я сам представляю компанию FIBO Group на Юго-Востоке Татарстана и на протяжении уже 7 лет нам пришлось немало встретиться и попрощаться с компаниями типа этой в нашем регионе. Они появляются каждый год и закрываются примерно через 2. Все, кто остается у разбитого корыта, приходят к нам и мы показываем им суровую реальность рискованной торговли на рынке. Мы не рекламируем своего брокера, мы не занимаемся обучением. Первое что мы им говорим - это отказаться от затеи торговать на Форекс, приводя в пример их опыт и опыт 95% сливших счет трейдеров, о которых пишут во всех книжках. Если это не помогает, мы рекомендуем им изучить все основы торговли: термины, определения ,базовые понятия и принципы - литературы в интернете предостаточно, в крайнем случае у нас есть видеокурс. После изучения разных стратегий (каналы, свечные формации, волны, ишимоку и пр.) - мы предлагаем человеку выбрать наиболее понятный ему. И только на этой стадии мы начинаем изучать с ним данный метод торговли. Человек открывает демо-счет и начинает торговать на нем, отрабатывая навыки. Весь процесс длится от нескольких месяцев до года, а у некоторых и более. И на всем протяжении этого процесса мы категорически не рекомендуем открывать людям реальный счет. Только когда человек начнет щелкать ордера как орехи и показывать стабильную прибыль на протяжении 2-3 месяцев мы ему "разрешаем" вложить реальные деньги. Более того, мы вместе с ним анализируем все его положительные и отрицательные сделки. Ведь одно дело, получить прибыль в 50 пунктов, выдержав перед этом провисание на 200 пунктов и совсем другое, вовремя закрытая с минусом сделка и открытая в прибыль уже с учетом признания своей ошибки. В первом случае это просто удача - она не может продолжаться вечно. Во втором же это планомерный медленный но стабильный рост депозита. Если вам говорят что "форекс - это просто" или "в месяц - 300%" - знайте, что это сказки. Любые комментарии типа "я за месяц заработал..." не имеют ценности. "Прибыль за год составляет...." - вот ценный комментарий, который означает, что человек торгует стабильно.
Каждый раз когда идете в любое место, где вам предлагают то, с чем вы никогда в жизни не сталкивались - всегда подключайте жизненный опыт, логику и умеренную долю подозрительности. Подвергайте все сомнению, много спрашивайте, требуйте документы, не обращайте внимания на приятную внешность и обстановку, не принимайте решения сразу (переспите не одну ночь с предложением), не платите сразу, да и потом тоже не платите (постарайтесь отсрочить все что касается денег на самый последний момент), не подписывайте ничего (подпись понадобится только однажды - когда решите платить), не берите никаких обязательств на себя (потому что те кто вам предлагает - никаких обязательств перед вами не имеют - и не имеют их по закону). Все это и есть здравая логика. Если кто-то вас упрекнет, что так вам лучше сидеть дома с запертой изнутри дверью с 3 замками - поверьте, лучше сидеть в доме при деньгах, чем отдать их и сидеть уже на улице. Цель любого, кто вам что-то предлагает - это не доставить ВАМ радость в жизни, а заработать СЕБЕ на хлеб.
Подытоживая, заработать на форекс можно, но сложно. Сначала поймите - надо ли оно вам.
Научиться основам можно самому через интернет либо у любого брокера БЕСПЛАТНО!
Больше чем на бесплатных курсах вам никто не даст.
И самое главное тем, кто возразит, что не способен так просто сам научиться и кому нужна помощь.
Всех таких уверяю, научиться ТАКИМ ОБРАЗОМ можно вождению автомобилем, кладке кирпича, перебиранию документов в Excel и т.п. Аналитическому складу ума не учатся. С ним рождаются.
Если Вы сходу не понимаете - значит не поймете никогда.
Если у вас нет голоса - вы не сможете петь даже если вас будут обучать технике пения самые известные певцы.
Не ругайте такие компании как ВНР (Тайкун) или Броко, который сегодня офиц-но закрылся. Они обанкротили только ваш кошелек, саму же торговлю испортить можете только вы сами и никто помешать вам в этом не может.
# Светлана2012-07-10 17:51:28
Прежде чем пойти на собеседование, просто зашла на сайт этой фирмы : сразу наткнулась на циферку 1000$, уже этого хватило, дальше даже читать не стала. Кстати, а почему при заработках от 20 000 руб(как мне было обещано), все эти милые девочки и мальчики в офисных одежках, предпочитают работать в офисе с 8 до 18, каждый день разжевывать кому-то что-то, а не зарабатыватиь "нереальные бабки " всего за 2-3 часа работы в сутки?
# Николай2012-07-01 17:40:48
Forex - это колоссальная возможность заработать деньги, проблема лишь в том, что на сегодняшний день многие смотрят на это как на лотерею и на игровые аппараты! У нас с вами просто мало информации о рынке, если обучаться, то заработок обеспечен! Я проходил обучение в 4-х разных фирмах (брокерских) на сегодняшний день могу сказать, что Волгоградский филиал компании BHP один из самых интересных по качеству предлагаемого материала, информация полезная и её много! О том что - это развод, говорить по крайней мере глупо! Вас же ни кто не заставляет играть на бирже, вам предоставляют возможность. Просто не компетентные сотрудники выкидывают вас в море рынка без поддержки. А я вот уже целый месяц торгую и успехи уже есть, просто сейчас продолжаю учиться! Помните, рынки это хорошее и прибыльное дело, надо просто учиться, а вы как всегда хотите за 2 недели научиться зарабатывать миллионы! Так не получается, относитесь к этому серьезнее и все получиться. Мне нравиться работать трейдером и в будущем я только в трейдерстве себя и вижу!
# Андрей2012-06-21 18:13:10
Вот тут пишут некоторые что классная компания или я +600 заработал, а ты попробуй сними эти деньги. Охереешь. И ничего неполучишь. у нас в Челных эта фирма по моему уже всё сдохла. Да и сайта у них я немогу найти. Кстати на Tycoon у нас уголовное дело завели. И на них будет тоже самое. Я в заявлении про них тоже написал в прокуратуру.
# Олег, Альметьевск2012-06-21 14:14:36
Это разводка на деньги. Согласен с предидущей записью. Тоже предложили своими 30 тысячами поиграть на форекс. А мы типа посмотрим, и подумаем взять ли тебя на работу. В процессе свою литературу еще навязывали. К счастью, не рубля им не отдал. Потом еще звонили, что то предлогали.
# Аноним, Волгоград2012-06-19 01:39:52
Вот сейчас прочитала, и поняла...полная "лажа"...я точно так пришла к ним в офис, улыбчивые молодые люди...в основном одни парни, девушек вообще не видела, все в костюмах, возраст - года 23....сопляки....предложили заполнить анкету, предложили записаться на занятия, которые будут длиться 2 недели, сказали, что тоже получу сертификат, после обучения...на втором занятии я поняла - что там необходимы вложения, то есть собственные денежные средства...полный "развод"...Меня обучал, так сказать, Александр, сказал, что сам с Питера приехал в Волгоград. Первое занятие Александр провел, потом я пришла на второе занятие, он начал было его вести, но потом куда-то отошел и к нам подошел мальчик, такой смешной, пытался умными фразами что-то объяснить и рассказать, через каждое слово "тааак"..."воот"...и все это с долгими паузами...короче пытался научить нас строить графики...видимо у этого парня слабо развита "болтушка"...так смешно и жалко было на это смотреть))))
# аноним2012-05-31 17:08:47
артур николаевич, да я тоже к нему ходила, ну и мудак
# анна2012-05-31 17:07:35
ну да , работала я там-фуфло
# Андрей2012-04-25 22:40:26
Это таже компания что и Tycoon International Traiding Ltd также разводят людей на деньги и кидают. Я тоже ходил в Tycoon, но однажды пришёл в офис и увидел что там уже BHP, а работники все теже самые. Мне сказали, что Tycoon больше нет, а BHP только помогает клиентам Tycoon, в итоге компания просто пропала и BHP тоже кидалово.
# Эмиля2012-04-11 00:22:10
По поводу всего вышеперечисленного согласна , у меня подруга слила уже 3000 $, за срок около 5 месяцев, сейчас еще хочет перкридотоваться так как 2000 у нее были в кредите... И после этого Она еще верит в это и тщетно пытается взять кредит еще на 2000 долларов и отыграться... Самое страшное что там происходит зомбирование по поводу типа все впереди и т.д. не отчаивайтесь 3000 $ фигня можно заработать... А по поводу что все остается внутри компании это факт, и что на проиграшах компания поднимается тоже... Это просто Лас-Вегас блин!!!! Решайте сами это история реальна.
# ненси2012-04-06 14:19:50
Я пришла тоже на собеседование, предложили бесплатное обучение также на 2 недели бесплатно.. но увидев отзыв, мне не хочется идти туда. как мне сказали: мы в вас больше нуждаемся, чем вы.. меня это насторожило.. Спасибо за комментарии, что вы пишите..
# Мдее...2012-03-28 15:27:06
Артем, честно говоря от вас не поступило конструктивной критики в адрес этой самой компашки, а вы что думали вам все бесплатно дадут, держите карман шире. Даже в школе детям учебники покупают их родители о чем еще говорить, знания просто так не даются и это факт. как говорят хочешь жить умей вертется !
# Мракс2012-02-09 13:36:20
Так смешно смотреть, как работники этой организации оставляют тут свои комментарии))) 3 млн. друг выиграл, если что всегда деньги снимаю.....так угарно....разводилово полное
# Галим Галимыч2012-02-02 17:30:31
Ну Вы лохи, нужно уметь зарабатывать, я сам пока боюсь еще торговать, но мой друг 3 миллиона заработал за месяц, очень завидую. ДЕБИЛЫ Вы все, хуйней страдаете.
# Аноним2012-01-31 15:43:18
Спасибо Артем за комментарий об этой фирме.Завтра приглашали на обучение,не пойду.Мне показалось что то странное в этой фирме
# Прохожий2012-01-30 22:19:43
На самом деле это все кухня, никто не играет на бирже, деньги остаются в компании и никуда на биржу не уходят. Покупается фирма на сейшилах от тысячи баксов, покупается програмное обеспечение что то около двух лямов которое получает графики и раздает в МетаТрейдер. Короче галимое казино, лучше играйте в лотерею, легче выиграть. Я встречал людей которые на это дело года положили, так и не добившись прибыли. Проверял все автоматы в МетаТрейдеры для автоматической игры, не один не дает прибыль, все в минуса уходят. Может и есть люди которые зарабатыват на этом , но проше открыть такую же шарагу больше можно заработать обманывая других.
# Прохожий2012-01-30 22:07:33
Гы поржал, галимое разводилово, я думал эти компании вымерли как мамонты оказывается нет. Сам работал в такой же. Аналог Аветрейда, Абагана, Телетрейда и кучи других фирм разводил, почти все работают по одной и той же схеме , типа набирают рабочих а на самом деле цель вытащить 3000 рублей как минимум на оплату менеджеров и аренду, и основная цель навешать лапшу и вытащить от штуки баксов,чем больше тем лучше. Схема бизнеса такова - покупается сервер или просто арендуется у фирм посредников с програмным обеспечением для игры на форекс. 99% людей кто поверил в красивые посулы работать на себя и получать большую прибыль сливают все деньги в никуда сами, а 1% помогают работники фирмы , регулируя стопы и развороты, а иногда подрисовывая графики (это редкость люди сами сливают) :) Ну и самое главное это мониторить инет на наличие отзывов от обманутых лохов и дописывать там же что вы сами дураки просто работать не умеете вот я самый умный работая на эту фирму и гребу бабло лапатой :) Сам писал такие отзывы :)
# Флик2012-01-24 14:36:23
А собеседования в Набережных Челнах проводит Евгений Николаевич (тоже трейдер на Форексе). Предложили ходить 2 недели на обучение. И только потом возможно примут в штат. Предполагаю, что в процессе "обучения" начинается разводилово на бабки (((
# Вадим2012-01-18 16:51:35
Артём спасибо!
# Бритый2012-01-18 13:58:09
Мда, не знаю где Вы обучались, но в компании BHP этим не занимаются явно, про Казань точно говорю сам обучался.
# Андрей2011-12-31 13:02:43
Работаю 2 месяц +600 на счету а по поводу развода если не открываешь реальный счет то и не чего писать уважаемый Артем!!!!
# юрище2011-12-13 17:54:54
они сами нас находят....!!!!
# Лилия2011-12-13 16:41:01
Спасибо большое)))) только что звонили с этой конторы) не пойду, время только терять
# Солнце2011-11-29 17:49:59
Не знаю как Вы?? но я зарабатыва и уже больше полу года и без всяких проблем снимаю деньги. Да! бывают и проиграши. Все зависит от нас самих! Если есть мозги почему бы ими не воспользоваться - это мой дивиз по жизни; ну а если их нет, то как и многие тут будут писать, о том, что это лохотрон и что дальше не пойду на стажировку.. что же удачи в поисках дяди который не скупиться на зарплату
# Нина2011-11-18 14:13:41
спасибо, Артём! ходила вчера на собеседование. Не пойду на "обучение"...
# Валера г. Казань 2011-11-11 12:45:39
Геннадий мне вот интересно вот вы так говорите типа это развод вот почему то я сам торгую в bhp и нормально не жалуюсь да бывает иногда проигрываешь но ведь все в ваших руках сами торгуете и хочу сказать что вот на протяжение уже года торгую нормально и снимаю прибыль без проблем почему у меня получается а у кого то нет это уже как ты эти знания применяешь вот от чего все зависит
# Санек2011-11-11 12:39:40
Вот смотрю я на вашу писанину и появляется такой вопрос а какого хрена ты тогда ходил все 2 недели ?))))) получил такие знания чтож ты не по пробывал то может и получилось бы если нет то снял бы деньги которые вложил
# Мария2011-10-17 19:52:45
Спасибо за комментарии нарвалась на эту же организацию, один день уже стажировки прошел у Артура Николаевича)))
# Геннадий2011-09-28 13:30:00
Браво! Развод в нашей стране как всегда имеет успех! все персонажи что давали великолепные отклики о компании в этих комментариях такие психологи-разводилы! в официальной,серьезной компании никогда ни за диски,брашурки,листовки,свидетельства об окончании НЕ ПЛАТЯТ ни рубля!
Перестаньте думать что вы нашли великолепную работу(халяву) тупо по объявлению в газетке или соц. сети,заметте почему же тгда эти объявления не исчезают с досок объявлений??? если так судить в нашей стране каждый второй уже бы закончил и сидел в тепленьком месте на попе ровно! Выйдите из мира иллюзий и развода!!!
# Серёга2011-09-21 16:56:53
Рустик , я умоляю...!!!!!!
Угораю просто!!!! "...одно и тоже даже сайты одинаковые (Тайкун- зелёное на белом BHP- синее на белом)..))))))))) ты что дальтоник? зелёное и синее отличить не можешь?! :-)
MRC синее на синем, а UMIS синее на белом!!!!!!!...все они одно и тоже , и все за одно? Рустик ты заговор раскрыл , мои поздравления. И вообще Тайкун с Китая родом, их машины и техника такое же говно как и обслуживание, и на форекс как выяснилось тоже. Forex Club зарегистрирован там же где и BHP кстати, может они тоже заговорщики?..только оранжевые почему то?! Хотя тебе Рустик всё равно, оранжевые, зелёные, синие-одинаково.
# РУСТИК2011-09-12 13:24:54
эта фирма однодневка как и ТАЙКУН !!!! развод полной воды я посмотрю на вас когда она закроется а с ним и закроется ваш личный кабинет и терминал!!! деньги ТЮ-ТЮ. но есть и хорошая новость на её месте откроется новая ФИРМА с теми же людьми! ТАЙКУН и BHP одно и тоже даже сайты одинаковые (Тайкун- зелёное на белом BHP- синее на белом) доверять нужно проверенному брокеру
# Виктор2011-09-05 14:39:54
Отличная компания,хорошие сотрудники!Не чему удивляться,что нужно открыть счёт для самостоятельной работы!Не будет опыта у вас,как вы сможете проконсультировать других!Инвестировал деньги в данную компанию и даволен в работе моего трейдора!
# Милана2011-09-05 14:23:22
и я прошла обучение в этой компании,пришла на должность менеджера!сотрудники очень милые и соглашусь с вами в том,что они хорошие психологи!!!во время обучения у меня проявился аналитический склад ума,очень увлекательно оказывается работа на Фороксе,как и всем вам в конце обучения мне сказали открыть реальный счёт,откарыла счёт на 60000р,и не о чём не жалею,мне сказали показать результат в течении 2х месяцев 25% и только потом меня возьмут на должность менеджера,про трудоустройство мне сказали сразу,что по ТКРФ,с договором я лично ознакомилась,вот только причина в том,что 3й месяц я делаю результат в среднем 40% и желания работать менеджером у меня совсем нет,сотрудники данной компании постоянно консультируют по телефону,ходила к ним на мастер-класса,где во время него заработала 100$,не жалею,что в свои 23 года я зарабатываю уже 3 месяц столько,сколько вам и не снилось!!!
# Светлана2011-08-30 21:07:23
Я тоже прошла обучение в данной компании и меня поражает такая дикость людей, если пришли устраиваться в брокерскую компанию(это даже на их сайте написано), то нет ничего удивительного в том, что нужно иметь историю реального счета! А уж если ее нет, то надо понимать, что нужен капитал, но что уж говорить, если кто то жалеет на свои знания 400 руб!!! Я окончила обучение и сейчас работаю на реальном счете, за 2 недели уже заработала 300$ и это приятно))) Ничего плохого я здесь не увидела, а наоборот, все, как мне кажется, на высшем уровне... и если у вас что то не получилось, надо искать причину в себе)
# артем2011-07-30 00:29:54
ответ александру: почему я ходил на в эту компанию- потому что я увлекаюсь форексом и мне это интересно. Я искал реальную работу либо трейдером либо финансовым аналитиком. Во время обучения в ответ на мои вопросы про трудоустройтво мне говорили что все узнаете после обучения( Почему сотрудники компании не говорят реальные вещи о том, что вам светит в этой компании. Вы когда деньги оплачивали за сртификат читали договор на оказание консультационных услуг???? Так вот руководителем этой фирмы является некий индивидуальный предприниматель))).Посчитайте сколько он зарабатывает только на одной литературе, котторую продают по 400 р. Я не против данной фирмы, я выступаю против тогого, как доносят информацию до потенциального сотрудника компании. Вы скажите, что вы даете базовое обучение по рынку форекс, после которого вам необходимо открыть счет в размере не менее 300000 р. Необходимо показать доходность в размее не менее 25% в месяц и только после этого вы возможно станите настоящим трейдером и будете управлять капиталом часного лица, либо работать на себя. За сертификат они действительно возвращают деньги, путем открытия счета в их компании на ваше имя. PS: если у вас есть желание стать индивидуальным трейдеро, у вас есть много свободного времени, есть начальный стартовый капитал в размере 30 тр., есть желание углубленно изучать рынок форекс и возможно получать дополнительную прибыль-вы можете попытать счастье в этой компании. В противном случае дорога вам точно в другую компанию. Будьте патриотамиЮ не работайте на Великобританию)
# мария. 2011-07-29 19:41:05
а мне перечислили за сертификат и он с печатью как и полагается. я стала трейдером и мне неплохо помогают в работе, но уже собираюсь работать самостоятельно...
# Аноним2011-07-29 15:30:52
я прошол обучение, закинул реавльные деньги и торгую нормально, в месяц около 500 баксов снимаю, но такого со мной небыло))))
# Александр2011-07-26 01:28:54
Уважаемый Артем.
Хм... Очень каверзная ситуация...Сразу скажу вы туда ходили зная что это консалтинговое агенство,что там проходит изучение рынка, также обучения персонала. у нас есть обязательное условие, это открытие своего реального счета. Объясню почему:
1)вы должны сами понять как работать с реальным счетом
2)когда у вас он будет, то чисто с психологической точки зрения, человек который хочет работать трейдером, будет относится к вам с доверием, и понимать что его обучает специалист(Вам вообще показывали свой реальный счет?)
3) Если вы поняли что это развод, то зачем было ходить 2 недели?Чисто нервы трепать?Только кому?естественно себе только. и за эти 2 недели могли бы просто поработать на стройке
У меня же свой реальный счет, и я не парюсь, в день зарабатывать где то минимум по 30$ это очень приятно, а также оклад 12 тысяч рублей, так как я работаю там.
# Аноним2011-07-22 22:49:50
Я также прохожу обучение, но мне пока только продали брошюру и диск за 400 рублей. Что дальше будет неизвестно. Получается что на работу туда не возьмут в итоге??
# Аноним2011-07-15 01:17:56
Спасибо,Артем, за отзыв!!! Предупрежу тех, кто со мной учится. пол недели обучался, будем знать. Что-то такое подозревал, ведь говорили, что офис еще не открылии т.д...