Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 03:38 04.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Сергей Ежов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Коуч Хитровская из Нижнего Новгорода прекрасно парит мозг, любит фразы "выключайте мозг", "за деньги можно купить почти все" и т.д.. Публика собирается соответствующая. Некоторые за деньги готовы мужу глотку перегрызть. Нестандартные вопросы не любят, от чего быстро выходят из равновесия.

"Водяной пар в виде большой дезинфекцией, очистки и обезжиривания возможностей."
Фраза из шапки официального сайта Аквел в России. Помоему все ясно.

# Саша2015-04-11 03:27:33
Пишет неправду.Зашла на сайт там такого нет.Всё просто -вам дали информацию,не нравится,иди домой.Или зайди в магазин и что тебе не нравится пиши ,так наверное спать не будешь!!Не может всем всё нравится.Вот мне нравится и компания и водоочистительная установка и Ольга Хитровская прекрасная женщина.Вокруг много хороших людей,не нужно их с собой сравнивать.Желаю тебе хорошей высокооплачиваемой работы,чтобы семья пила чистую воду и доброты к людям!
# Зарема2015-02-26 02:19:23
У нас в Ингушетии этот аппарат стоит 68000т как они говорят. А говорят они очень красиво прям слушаешь их челюсть до пола . Тут есть те люди которые с ними работали или же работают ? Реально ли зарплату получаешь? можно-ли им верить?
# Трл2014-09-24 03:51:29
патамушта это пирамидальный лохотрон
# Светлана2013-07-30 13:24:29
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# МИРОН2013-06-22 20:54:53
А ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ
# viktor2012-05-25 03:20:10
чушь и комментировать нечего.
# olga2012-04-26 02:45:03
Я думаю,что вас точно вывели из равновесия.Никто ведь вас не заставит сотрудничать с компанией.Не ваше это-вот и хорошо!!!!
# Nataly2012-03-03 12:26:53
Вот уж как пол года в этой компании и никакой "пропарки" мозгов не ощутила. Получив информацию, потом сидеть и брызгать желчью, по-моему не от большого ума. Эта компания действительно даёт большие возможности и меняет жизнь в лучшую сторону. "выключить мозг" предлагается тем, кто полон страхов сомнений и вообще по жизни не уверенные в себе люди.
И фильтр очень классный, у меня ребёнок ходит в садик и этой зимой вообще не болел, так как иммунитет стал крепче. Можете посмотреть в и-нете куча инфы о влиянии чистой воды на организм человека. Но ведь большинству не в досуг, проще гадостей о компании поискать и в социальных сетях чушь перебрать. Кто ведь что ищет!!!
# taxipro2011-07-12 20:14:04
Я клиент компании. Поставили мне фильтры в Подмосковье в 2009 году. С апреля 2011 году пытаюсь пройти процедуру замены фильтра через Калининградский филиал. Вот уже июль и постоянно идут отговорки, а заплатили деньги еще 3 мая.
Постоянно меняются менеджеры, эл. адрес не сайта компании. Все левое до безобразия.
Не покупайте, если не хотите потом иметь проблем. Купите недорогой нормальный фильтр за 10 тысяч и не парьтесь. Потом купите картриджи, а не так как тут непонятно когда будет мастер. Одни отговорки.
# trololo2011-07-04 11:57:05
возможно, вы и правы...