Отзыв о компании Производственно-Инжиниринговый холдинг "КИТ"
Добавлен: 21:36 03.07.2011

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Я работаю в «Производственно-Инжиниринговом холдинге «Кит» не так давно, но уже успела сделать выводы об организации и с анонимом, написавшим о компании негатив, несогласна.
Есть три типа людей:
- те, которые наблюдают за событиями;
- те, которые вершат события;
- те, которые удивляются тому, что произошло…
Думаю, что данный писатель относится к последней категории, к тем, для кого написать о компании гадость является верхом достижения, тем более, анонимно. Кстати анонимов во все времена презирали и не принимали их слова всерьез.
Да, в компании работать не просто. Не просто соответствовать высоким требованиям, которые руководители ставят не только перед сотрудниками, но и перед собой. Все должны работать в равной степени качественно и с отдачей, работать над повышением своего профессионального уровня, ну а кто так не умеет – оказываетсят за бортом.

Очень тяжело работать, ленивым!

# андрей2013-11-16 00:01:23
заплатили 20000руб за 280часов в г певек остальные деньги прстили.
# юрий2013-11-08 13:52:40
вы,уважаемая,в оффисе работали?Деньги вовремя получапи?а вот в Певеке люди отработали и три месяца сейчас сидят без денег ,сколько не звонили-бесполезно,одни обещания,которым верить нельзя,даже обещанную спецодежду в певек не послали,а перед нашим приездом в москву директор вообще сбежал,и спросить за зарплату не с кого,вообщем не организация а бардак ,если кого интересует ,пишите в отзывы напишу телефоны работавших там,позвоните-сами узнаете.
# вас...2013-08-07 01:41:13
хотел устроитца дой вахты , настораживаетна работу бульдозеристом , но набор людей после каждой вахты , настораживает , по всей видимости . бегут люди
# ппп2013-05-22 19:36:14
так не бывает