Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 13:30 03.07.2011
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2010

Не заметил.

Был на собеседовании в этой конторе в прошлом году. Удивительно, как можно, имея офис в такой заднице (в деревне), держать на работе ещё и непрофессиональных рекрутеров. Я общался с неким Алексеем Кухоткиным, менеджером по подбору персонала или кем-то вроде того. Мало того, что этот клоун пытался оценить профессиональные (именно профессиональные) навыки специалиста в той области, в которой сам нихрена не смыслит, он ещё и на полном серьёзе считает, что начальник отдела и руководитель отдела – это разные должности. Ну каково, а? Остальные попытки оценить уровень соискателя свелись к вопросам типа «у какого метро вы живёте». Жаль своего времени, потраченного на дорогу в эти ебеня и беседу ни о чём с дилетантом в поганеньком офисе.

# Алексей2012-09-09 02:21:37
Штрафы; мизерная зарплата, так как сделка; всё зависит от вашего примого начальника , который получает премии за экономию зарплат , то есть чем больше он оштрафует , тем больше ему премия; при оформлении дебильная анкета.
# влад2012-07-10 19:47:23
спасибо .Не пойми где работать не хочестся .
# Митя2012-03-12 12:41:18
Юлия - вы полная козлина. С таким отношением нужна работа - будишь ездить, пошла ты в пи..ду вместе с путиным и конторой на юге, чтоб ты по 5 часов за смену на дорогу тратила, замкадчина драная.
# Юлия2012-01-19 16:24:22
Совсем не понимаю притензий, сколько обошла компаний и ответ один и тот же: "мы Вам перезвоним"...в итоге тишина...так что это не одна такая компания. А про территории вот что я Вам скажу: нужна работа, будете ездить!!!! Я с юга Москвы сейчас езжу на Алтуфьево, а от туда еще 15 минут на маршрутке и ни чего жива!
# Мария2011-12-30 15:36:14
Странный народ, вы ж наверно знаете куда едите. Насчет местонахождения, ну что ж поделать если за аренду в Москве семизначные цифру гребут.
# Антон2011-12-30 15:33:07
Недавно тоже был в это организации. Уж не знаю для кого, но 1 км от МКАДа, это еще Москва, тем более если тебя до офиса доставляет бесплатный автобус минут за 15 . На собеседование нормально пообщались, кстати вопрос: «где живете?» отнюдь не дурацкий. Зачем брать человечка, который поездив с севера пару месяцев , а то и меньше скажет организации пока. Кстати прежде чем ехать, я то схему проезда смотрел-))и знал куда еду. Нормальная компания, бесплатные обеды, з\п по рынку, премии, система обучения.
# Владимир2011-12-09 18:20:43
И я в такую же херь 2раза уже попадал
# Ирина2011-11-28 14:54:24
я считаю, верхом неуважения к сотрудникам (пусть и будущим) не сообщать о своем решении. Соискатели тоже люди, тратят свое время на приезды на собеседования, а организация собеседований в этой компании на крайне низком уровне. Мне пришлось 3 раза приехать, хотя можно было все организовать за 1-2 раза.
В итоге, на третий раз уже и не хотелось работать в данной компании, особенно увидев руководство - то-ли китаянки, то-ли вьетнамки, которые пытаются на собеседовании вытянуть коммерческую информацию,которые соискатели знают из других компаний, где они работали, а потом присылают отказ.

Мало того, что уровень условий работы на низком уровне, черт знает где находятся, и офис не ахти. не знаю кто к ним пойдет нормальный работать, когда на рынке полно достойных предложений. (это касается менеджерского состава, а не работников склада, где наверное удобно работать местным жителям)...
# Светлана2011-09-15 16:45:25
Тоже самое вышла малолетка, где живёте? и мы перезвоним.....