Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 02:12 02.07.2011
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Хорошая форма, купоны на вещи, скидки доя сотрудников

Очень смешная зарплата. Неадекватные руководители. Начиная с Московского офиса и заканчивая менеджером. Этот средний чек достал, космические планы. И вынос мозга на собраниях по поводу маленьких выручек. Занимаемся вата жеванием)) Ольга Мысина ты замучила нас всех, давай уже топай ты домой и не приходи больше к нам... Ты не адекватная.
А по поводу уборщиц это отдельный разговор.... Такая компания и такое Г!!!! Люди не советую идти работать в Адидас! ГАДОСТЬ!!!!! ПОКАЛЮХИН ТЫ ТОЖЕ УЖЕ ВАЛИ КУДА НИБУДЬ!!!!!

# абибас2012-03-23 15:04:44
Санек:во-первых ты сам писулька, и писульку директорскую ты во рту целыми днями держишь, а то что вы тут пропагандирурете свой абибас, ну работайте там сколько влезет, ночуйте там, сосите там друг дружке, нинель, а тебе и трудиться не надо, ты сама все свей жопой зарабатываешь ведь так да?
# Лена2012-01-19 16:58:59
Соглашюсь с отзывом в таких моментах: в компании негласное правило работать до самой ночи - это на самом деле так и никто спасибо не скажет и за переработку не заплатят; компания работает как большой механизм по переработке кадров - этим вся розница славится, в т.ч. банки; выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают - не могу утверждать про все случаи, но в 2 из 10 это верное утверждение и если вы не понравились территориальному менеджеру, отказываетесь работать в свои выходные, то вас уволят, не сомневайтесь; по заработной плате - все в порядке, на сколько продали, столько и получили, кроме переработок конечно)))
# Даша2011-11-25 11:53:11
хаха, Санек - крик души просто! И правда, сколько можно уже засорять негативом пространство интеренета. здесь конечно никому верить нельзя - ни хорошим ни плохим, к сожалению
# Санек2011-11-15 11:45:57
Да, достали уже эти обиженные отзывы читать!Лучше бы пошли немного потрудились, вместо того, чтобы тут писульки всякие дурацкие писать! сил уже нет! Все взрослые люди, на работу идут добровольно, а потом ленятся работать, постоянно ноют и пишут в интернетах всякие гадости! Ребята, обратите внимание на себя - вы сами куете свое счастье, добивайтесь. пробуйте. экспериментируйте, елки палки,..
# Ася Бася2011-10-31 16:44:24
Я так люблю свою компанию и мне больно читать такие отзывы! Планы всегда адекватны и не стоит так распространяться о людях. которых ты даже не знаешь!
# Нинель2011-09-30 18:39:26
Знаешь, кто так пишет, тот врядли умеет трудиться. Чем писать капсом, лучше бы еще раз посомтрела бы как работают профессионалы. А работа в Адидас дает массу возможностей. что ни говори, и засиживаются на одном месте только люди ленивые и те, кому важнее посплетничать, чем лишний раз к покупателю подойти! Вот и делайте выводы!