Отзыв о компании Салон мебели L-Мастер
Добавлен: 20:51 01.07.2011
Другие названия: ООО "L-Мастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lmaster-mebli.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 570-72-33

Описание деятельности:  Изготовление мебели по индивидуальным заказам

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив, своевременная выплата з/п.

Весь негатив в салоне исходит от истеричной начальницы, которая числиться директором салона. На самом деле это жена генерального директора корпорации, который спихнул жену из дома, чтобы она окончательно не свела его с ума. Коллектив за людей не считает, орёт, всех делает виноватыми (вы не представляете до чего эта маленькая доводит работников, до какого нервного истощения). Коллектив нормальный, но бояться даже друг с другом разговаривать, так как эта особа начинает всех подозревать в заговоре против срыва работы компании и обсуждении её особы. За всю жизнь (трудовая деятельность у меня лет 20) никогда не видела подобного руководителя. Цепляеться абсолютно ко всем и ко всему, и никакими доводами её не переубедишь, что всё сделано правильно. Жутким тонким пилящим голосом она просто смешает провинившегося работника с дерьмом.

# Маргарита2014-02-07 16:48:29
Приобрела шкаф в гостиную. В салоне на Гришка 6а, со мной работал квалифицированный специалист, рассказал все точности изготовления, все мои пожелания были учтены. Цена шкафа меня так же порадовала. В общем в будущем будем обращаться в этот салон и буду рекомендовать своим друзьям .
# аноним2013-07-30 18:44:57
Єгор, бегите от туда пока не поздно!!!!!!!!!!
# аноним2013-07-30 18:42:38
поддерживаю, сущая правда!
# )))2012-05-29 12:12:00
Гадости? Ложь? Слішь,ты, З., не лезла бы ты своим носом куда попало! Прочитала правду про себя и решила себя отбелить? Ты себя со стороны видела или слышала? Дочка у тебя хамка невоспитанная. Клевета!!!! ха-ха-ха...потешь себя иллюзиями , похвали сама себя, но ни один человек в мире за тебя словечка хорошего не замолвит.
Ты забыла как ты с вантузом бегала по салону и орала "Кто насрал в унитаз и не смыл за собой? Всх оштрафую, признавайтесь!!!" И это было при покупателях в салоне!!!! И это только один из случаев, довольно многочисленных. Ты хочешь чтобы здесь была вся правда о тебе???
Начнём по порядку. зарплата выдается в конверте, перед этим надо выслушать мутный и нудный трёп "Ты так плохо работаешь, пришлось тебя штрафонуть". Любой маленьший просчёт на 2 грн , сделанный менеджером, превращается в пытку для всего коллектива. Тут начинает разворачиваться умопомрачительный спектакль. Сначала вызывается менеджер, допустивший ошибку, и в течении 1-1,5 ч он слушает визг пилящей. Менеджера могут выдернуть с рабочего места даже при присутствии в это время у него клиента, который всё это время терпеливо ожидает трясущегося менеджера. Потом менеджер отпускается на свободу, но тут собирается на головомойку весь остальной коллектив и в последующие 1,5 часа все остальные должны выслушать монолог "вот про эту дуру,которая посчитала ручки на 2 грн дешевле от реальной стоимости и теперь из-за неё нам убытки и вы все останетесь без зарплаты". Какое счастье, когда эта начальница болеет )))) это нереальное везение, тогда коллектив просто расцветает. Коллектив хороший в основной массе, но большинство просто уже затюканные этой начальницей, которая понатыкала прослушки в салоне, следит и подслушивает за всеми. Чтобы вы не говорили, чтобы вы не делали, но всё равно она так разговор повернёт, что ты вообще окажешься самым главным вредителем салона, готовым просто по ветру пустить всех сотрудников и её "нашу несравненную".
# Сотрудница фирмы2012-03-27 19:19:00
Это абсолютное враньё,клевета и самоутверждение за счёт других!Почему-же Вы ,специалист со стажем 20 лет,так мало проработали.Может,быть это у Вас серьёзные проблемы? Отличный коллектив! Разберитесь в себе. Ведь Вы оцениваете человека-руководителя. Если бы Вы были лучше, то руководили бы, а не гадости и ложь писали!
# Аноним2011-07-16 13:23:00
Она уже не работает)Все вздохнули с облегчением)))