Отзыв о компании "ЮВЕНКО"
Добавлен: 18:49 01.07.2011
Другие названия: "ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  uvenco.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Самара
Телефоны: 933-77-70

Описание деятельности:  Вендинговая компания - тоговые аппараты снековой и кофейной продукции.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

К сожалению печально наблюдать в какое болото превратилась компания за год работы.
Качество коллектива на 0. Все хорошие работники или уже уволились, или ищут активно работу. Сплошные сплетни и звезды (даже учитывая, что они не чего не делаю или просто откровенно касячат), причём звёзды явно с подорванной психикой и не дай бог попасть к ним в подчинение.
Политика начальства - да я знаю, что этот работник не чего не делает, но не увольнять же? Причём надеяться, что вам достанется такая же должность равна 0 т.к. текучка как раз там где от бездырей зависит ваша работа. Начальство активно ищет людей которое за гроши будут выполнять свою работу и работу начальства. Рабочее место - если повезёт... а так многие работают со своих ноутов. Так же отдельно хочется обсудить температуру в помещении - если она ниже 25 градусов значит вы не в Ювенко, а вас пригласили в Ювенко Инвест для отвлечения от ужаса предстоящего места работы, работать то вам в Ювенко Восток. Причём нередко вначале искали в Ювенко Инвест и перенаправляли потом на рабочее место в Ювенко Восток.
Социалка - ну если устраивает, что начальство кладёт себе в карман часть вашей чёрной, мотивируя тем, что у вас штрафы (при вопросе какие? - начинается нестись ахинея и в итоге не чего не говорится), то всё нормально и всё очень хорошо. Больничные не оплачиваются (только официальная часть). Получения отпуска задача не из лёгких.
Перспективы есть всегда и везде. Если вы считаете себя невъ*бенным спецом можете рассчитывать на зарплату больше чем все, тысяч на 5, причём само сабой по черной, с которой потом можно снять часть премии штрафами. Для Ювенко, это очень большой бонус! Больше чем на 5к подняться нереально.

ЗЫ отзовы 2010 года отчасти отображали картину прошлого. Сейчас это не компания, это болото с постоянной текучкой кадров, а так удачи в выборе и надейтесь на лучшее работая в Ювенко!

# тест2014-05-28 21:38:21
тест
# FLY2011-09-19 17:35:32
А в Ювенко Ростов вообще на все задвинули и на коллектив и на социальный пакет. Главбух вообще проворовалась на приличную сумму. В общем не компания а так одно название.