Отзыв о компании ООО "Градиент-Косметик"
Добавлен: 13:42 01.07.2011
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(3452)494661

Описание деятельности:  Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров

Никнейм: АноНим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2007

оформление по трудовой

Ужасная компания, всем на всех пофигу, особенно начальству. Они только думают о том как бы себе побольше денег нагребсти, им же надо машины, квартиры покупать! Свистунов вообще с людьми разговаривать не умеет, кто его только на работу взял. Отнашение к людям скотское. Они хотят чтобы люди работали, а дениг им за это платить не надо. Даже за спосибо не получается работать-не говарят. Вообщем не надо идти туда работать, от туда наоборот все бегут!!!!

# Александр.2013-07-13 22:06:39
Я взял Свистунова на работу.
# для Ононима2011-10-06 12:48:24
да, когда приехали в Казань в.ш. так и сказал, что это супер-чел по всем фронтам. Позже когда частенько были коллапсы с товаром, накладными, ценами (почти всегда) я звонила ему и пыталась выяснить в чем дело. в ответ я слышала алкоголичного типа бурчание и невнятное бормотание...
# Ононоим2011-07-13 18:59:02
Гений информационных технологий????
# Аноним2011-07-07 12:12:32
По свистунову могу сказать следующее: чувака презентовали как супер-гения логистики и инф. технол-й. По факту оказался колхозник с очень умным взглядом собаки и не менее собачьим отношением к людям.