Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 02:18 01.07.2011
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

---

Я не работаю в этом магазине, но хотелось бы высказаться. Тут так "сладко" все написано, может оно так и есть, но когда я зашла в этот магазин (в г.Одесса, ТРЦ Ривьера) начала прогуливаться по залу, ко мне подошла девушка (одета она была вызывающе!!!! как девка с трассы), одетая не по "форме", все продавцы были заняты - так вот она представилась директором, у меня отвалилась челюсть, почему-то директоров я представляла по другому. Но когда она начала говорить - меня охватил шок - я впервые увидела человека - ДИРЕКТОРА - который "не умеет говорить", а именно -слова паразиты, акцент какой-то деревенский и употребление по отношению к продавцам и кассирам "зайчик" в присутствии меня, как покупателя, повергло меня в шок!!! Большая просьба к большим начальникам - смотрите кого ставите на такие должности, иначе Ваш бизнес процветать не будет!!! Удачи Вам и процветания!

# 1232012-03-15 04:11:32
ложь
# Вова2012-01-20 17:20:22
Здравствуйте гостья . Неудивительно что вы отреагировали на девушку таким образом :) Как женщина вы подсознательно реагируете негативно на девушку намного привлекательней одетой и наверно с красивым бюстом :)
Как мужчина мне б было приятно скупится, в компании такой девушки. и наверное купил бы на много больше товара чем планировал бы ;)
# Светлана 432011-07-05 02:20:31
Здравствуйте. Я являюсь постоянным покупателем в виномаркете "Поляна",а именно в г.Одессе, ТРЦ Ривьера.Могу с уверенностью и достоверностью сказать,что с открытием этого магазина вино, а так же другие алкогольные напитки, наша семья стала употреблять чаще и с удовольствием.Так как обслуживание и приветливость персонала - это заслуга хорошего руководителя.Я была удивлена отзывом "Гостьи" о внешнем виде директора и о речи(возмутительно),так как неоднократно побывав в этом магазине я всегда наблюдала отличный внешний вид(офицыальный) а так же умением высказаться и объяснить персоналу свои требования по поводу работы на магазине.Если у Вас есть какая-то личная неприязнь,то не стоит писать лже факты,для того чтобы унизить как то человека,этим Вы унижаете сами себя.Спасибо Ирине за,то что она сказала правдивые слова:" внешний вид и первое впечатление бывают обманчивы".Так,что советую приходить в Виномаркеты "Поляна" и узновать очень многие и интерестные подробности алкоголя,а так же побывать в атмосфере приветливого и дружелюбного коллектива.Спасибо огромное Поляне Украине Групп за открытие виномаркетов в Одессе.
# Ирина2011-07-04 20:02:13
Здравствуйте уважаемая гостья! Мы очень благодарны в первую очередь за проявленный интерес к виномаркетам Поляна, и конечно же за то, что Вы не остались равнодушной к подобной ситуации, и написали об этом! Мы обязательно примем меры относительно внешнего вида Катерины. Но хотелось бы отметить, что иногда внешний вид и первое впечатление бывают обманчивы, Катя на самом деле очень ответственный директор, который граммотно подходит к решению всех вопросов которые в её компетенции. Надеюсь данная ситуация не повлияет негативно на Ваш интерес в целом к Поляне,а мы в свою очередь постараемся больше Вас не разочаровать! Мы всегда рады видеть Вас в "Поляне" в Одессе в ТРЦ Ривьера, Французком бульваре 8, и на Привозе! И конечно в остальных 30 Полянах по Украине. Хорошего Вам настроения и спасибо за добрые слова!