Отзыв о компании Торгово-промышленная группа "Рейнфорд"
Добавлен: 20:54 30.06.2011
Другие названия: "Партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rainford.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Конотоп, Кривой Рог, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Торгово-промышленная группа “Rainford” - компания, в состав которой входят производственные структуры, производящие в Украине продукты питания и товары народного потребления: шоколад “Millenium”, молочную продукцию “Щодня”, водку под торговой маркой “Карат”, воду и безалкогольные и сокосодержащие напитки “Bon Boisson”.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Господин Цейтельман! Уважаю Вас как человека который смог построить первую в Днепропетровске сеть супермаркетов, человек который сам смог этого добиться! НО я прошу прощение за мои будущие слова которые хотел Вам сказать, так как судьба ВАШЕЙ сети и соответственно НАС тоже не безразлична мне.
Ваша позиция напоминает мне психологию проигравшего в азартные игры, пытаются отыграться при любом случае. Но остановитесь, вздохните и оглянитесь! Кто остался с ВАМИ!? люди подхалимы и бездельники, которые ради своего блага гробят то что Вы создавали годами с преданными людьми. И где сейчас эти преданные люди, они не на дороге находятся они не боятся трудностей, они управленцы и директора… А кто рядом (снова спрошу) лизоблюды которые боятся оказаться на улице, которые ради того что бы остаться у кормушки приносят Вам фиктивные отчёты, которые рассказывают Вам что они делают всё для Вас, а с коробля бегут только крысы. Но лучше Ведь не становится, правда? Вы не спрашивали у них ( у этих лизоблюдов) почему!? Да они Вам и не скажут, они не знают. Я не могу Вам сказать что делать, Вы хозяин денег и ситуации. Но Оглянитесь, Вы уже не подымите людей баррикады, они устали не верят, не Вам, Вы просто с ними не говорили ( хотя наверное в столь тяжёлое время надо было!), Вашим прихвостням! Юрию Ивановичу, Ирине Николаевой и остальным!
Но хочу и могу Вам сказать как бы я поступил ( Вы меня поймёте). Да долги есть у фирмы, есть долги по зарплате, есть кредитные обязательства, проценты.Я бы поговорил с людьми, вернул преданных и оставшихся людей, взял новый молодой персонал ( хуже ведь уже не будет). ВЫГНАЛ с порицанием и позором ( денежным штрафом и долговым обязательством) всех тех кто сейчас Вам это сделал. Ведь данная ситуация началась уже давно! Вопрос только в том, что эти ВСЕ люди делали раньше, за что они получали зарплату и премии! Они и раньше рассказывали и сейчас Вам рассказывают басни! Сохраните оставшееся! Отделите от общей системы Элит Маркет, это единственный рабочий проект, который самодостаточен и даёт прибыль! Заставьте людей там работать и думать! И будет ещё лучше.
Система Славутич Кеш энд Кери которая была признана когда то не рентабельной и сложной раньше, вдруг стала эффективной! О БОЖЕ СВЯТОЙ МОИСЕЙ! Как же так, а что это раньше было не понять?! Ах ну да просто кое кому не хотелось работать! Так выгоните этих «кое кого»! НЕХРЕН ВАШИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ в виде зарплаты. Оставьте лучших продавцов, наймите молодых и грамотный, дайте шанс вашему среднему звену ( конечно не всему, там тоже хватает дегенератов), ведь в отличие от других тех кто под Вами, они работают и честно! Вы всё ещё обладаете стратегическими объектами, которые могут нормально работать. Которые могут приносить Вам прибыль.
ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ МУЖИК!!!!!! ВСТАНЬТЕ И СКИНЬТЕ ПИЯВОК! ДОКАЖИТЕ НАМ ЧТО НЕ ПРОСТО ТАК ВЫ ВСЁ ЭТО ПОСТРОИЛИ! ПРОЙДИТЕСЬ И ПООБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ В КОРИДОРАХ!! Многие великие люди это делали в тяжёлые времена. Поверьте в системе остались ещё люди которые относятся к Вам не как к дойной корове. А как раньше! Как к старшему товарищу, с которым могли пойти на всё и куда угодно.
Желаю Вам трезвости взгляда и удачи! Не бойтесь перемен!

# гость2011-08-05 02:15:46
да Рейнфорд в такой жопе что вам и не снилось.и ничего хорошего уже не будет.потеряли клиентов,товар на нуле полном.просто отмыли деньги.а теперь сидят и курят бамбук.а это скотское обращение с людьми.не в одной компании так себя руководство не ведёт.просто всё на самотёке.а ведь когда-то это был Элит Маркет.