Отзыв о компании ООО "Фрактал-О" Москва
Добавлен: 19:52 30.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8-9037994464

Описание деятельности:  Строительство и ремонт в статусе субподрядчика

Никнейм: олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Отец у него уважаемый человек, но сынок подвел папу - завел на ФСБшный объект строительства братву и погорел.

Острожность при знакомстве с директором Бориосвым Евгением Владимировичем и глав бухом Борисовой Я А.
Сладкая парочка. Муж близко связан с авторитетной братвой. При завершении договоров старается кинуть и работников и субподрядчиков. В судах запутался как в шелках. Фирма банкрот Офис ликвидирован. Продал свою машину, что бы спасти не пострадать от национальных группировок, кому остался должен.

# Андрей2012-09-03 23:19:12
Правильный ниже отзыв. Логачев О.Г. - просто пустышка и трепло. Поэтому у нас и ВПК в таком состоянии, что им такие идиоты занимались
# Владимир 2012-03-01 02:03:41
Нормальная организация, всегда платили за работу, как подрядчикам, так и сотрудникам , а в хорошие времена еще и премии выдавали.Работал с ними три года на разных объектах, условия договора всегда соблюдали., не в пример многим другим строительным организациям.Побольше бы таких организаций
# Евгений Борисов 2011-09-27 20:33:43
Здравствуй Логачев Олег Григорьевич это что ж ты на суды не являешся по своим же заявлениям. Интернет и обратную роль на тебя может сыграть. Ты и просрал этот ФСБэшный ОБЪЕКТ БУДУЧИ ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ. Больше двух месяцев нигде и не задерживаешся. А от Яны привет до сих пор форму М-29 от тебя ждет и остальные документы. А руководители ФСБэшных объектов до сих пор спрашивают где твой Гл. инженер.ТРЕПЛО..... а СУДЫ Мы все выиграли.