Отзыв о компании Такси 956
Добавлен: 14:38 30.06.2011
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi956.ru
Телефоны: 956-8-956

Описание деятельности:  Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Никнейм: таксист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

дворником работать лучше чем в этой компании-водители не приходите -план большой а заказов мало -нужно работать по 14-16 часов -если не довоз плана выгоняют как быдло в выходные работать -а з/п 30 000 -если привезёшь план в 5200рэ /сутки

# Константин2013-06-27 19:08:44
Ребята, не надо путать работу диспетчеров и операторов. Операторы там такие же бесправные и обманутые как и подавляющее большинство водителей (почитайте отзывы девочек операторов), а вот-то, что творят диспетчера - беспредел и коррупция, но корни далеко глубже опыт работы в компании водителем - 5 лет еле ноги унес (((
# Петр2012-08-23 17:17:20
Не пойти ли Вам "Маруся" изучать, культуру Русской речи!!!!
# марго2012-07-29 15:11:29
н да.........
# маруся2012-07-11 16:17:04
уважаемый Вася, и откуда же Вы знаете как работает диспетчерская? не иначе рядом сидели.. ха, даже смешно, надо нам тоже вас, водил на разных сайтах помоями полить для разнообразия, не умеете работать, валите в дворники!
# вася2012-06-25 00:50:04
уважаемая Ирина,как роботает ваша дисп.служба мы знаем не по наслышке и как заказы слеваете любимчикам.и с отзывом водителя в полне согласен.компания полный отстой и пасажири сами бегут от туда.
# работник2011-12-19 00:37:57
Ирина план на минималках сделать сложно!!!
# Ирина2011-10-09 22:51:06
Вранье полное.Работаю в диспетчерской службе этого такси уже 4 года.Заказов море,а водители их брать не хотят...И диспетчерская не причем, что вы, уважаемые водители, не берете заказы,берете,потом отказываетесь...Конечно,вы ничего не зарабатываете....