Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 10:05 30.06.2011
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Балжан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Quest.net реально дает возможность реализовать свою мечту! Какая разница какую продукцию вы приобретаете???(антологичные продукции вы можете приобрести в другом месте),но при покупке продукции вам открывается бизнес, "бизнес под ключ"грамотно обдуманно плоть до мелочей. В этой компании важен НЕ продукт , а бизнес-ПЛАН.Делайте баланс 3 на 3 и получайте свои комиссионные($$$)! Кто нибудь из потерпевших неудач, может сказать что компания их надула , т.е не заплатила $$$ при выполнение баланса??? НЕТ никто не может этого опровергнуть!!!делай баланс и получай $$$и все!Есть лимит это $5000 в неделю. Мне плевать что говорят неудачники, я делаю баланс и компания мне выплачивает $$$- это самое главное!

их просто нет! Плохого бизнеса нет, есть плохие бизнесмены!

# realist2013-02-18 16:14:24
а те кто не получили деньги, они просто не sdelali svoe delo... 3x3 = 200$ - toko v etom slichae zarabotaesh dengi.... v etom dele toka tagda ne budet uspex kogda perestanesh rabotat...
# жибек2011-09-13 11:34:09
я работаю в квесте и ничего нелегального не вижу. мне компания платит деньги. те кто не верят не регистрируйтесь, но вы увидите по любому результат успешных людей и по любому зарегистрируетесь. а те кто не получили деньги, они просто неудачники. это реальный бизнес. ))))) я рада что здесь работаю.