Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 00:42 30.06.2011
Другие названия: Сеть магазиов "Магнит"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Коми, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тула, Челябинск, Ярославль, Вологда
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день! Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск. Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке. На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины. После этого в магазин приехали сотрудник СЭБ, НОП, супервайзер, которые в грубой форме объяснили мне, что я не имела право писать в Краснодар и жаловаться. 16.10.08 я написала заявление на увольнения, но не по своему желанию, я по желанию нового супервайзера, нового НОП и нового директора филиала, которые только что приступили работать в Челябинске. Сегодня, 23.10.08 в 12-00 по местному времени, в магазин приехали супервайзер Тевс С.А., начальник СЭБ Еремеев М.С. и НОП Корольков А.С., которые забрали у меня ключи от сейфа и отстранили от работы на компьютере, категорически запретили пользоваться почтой, при этом не предоставив мне приказа на мое отстранение от работы или перевода на другую работу. Я, в данный момент, отрабатываю две недели перед увольнением и ревизия приема – пересдачи магазина назначена на 30.10.08. На мое предложение провести сегодня ревизию и сдать магазин новому директору, было отказано, но и до ревизии работать в магазине, как директору, мне не позволили. Все это происходило при моих сотрудниках магазина, в грубой форме мне были высказаны угрозы и последующие действия, если я не подчинюсь их приказу. Считаю, что данные сотрудники нарушили мои права , как материально-ответственного лица, практически выгнав меня из магазина. В данный момент я не нахожусь на работе, и мне угрожают уволить меня за прогулы. Прошу разобраться С уважением директор МД Румянцева Стреколовская М.В., тел 89123297367

Никнейм: Надежда Ильинична (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я юрист из Набережных Челнов. Никогда не работала сама в ЗАО "Тандер", но такие комментарии( что директор не адекватный человек, берет взятки и прочее) меня удивляют.
Ко мне много обращались работники различных предприятий(известных и не очень) с просьбой о помощи. Многим я помогала.
Я не знакома с директором гипермаркета в городе Елабуга, но посоветую ей обязательно подать на Вас в суд за клевету( статья 129 УК РФ). Доказательств в подтверждение своих высказываний у Вас скорее всего нет, поэтому и пишете на сайтах всякую всячину. Анонимки строчите, ведь Вы думаете здесь ни кто не узнает Вашего имени. Ошибаетесь глубоко!! Завтра же предложу свою помощь директору гипермаркета Магнит города Елабуга!
Знаете, работать везде надо (именно работать, а не приходить на работу для отсиживания часов). Всегда есть недовольные работники. Но и директор не доллар, чтобы всем нравиться!

)))) нужно работать))

# Вергун Александр2012-03-01 17:52:07
Уважаемая Надежда Ильинична, Вы не работали в ЗАО Тандер и не компетентны в вопросах внутреннего трудового распорядка. Низкие цены в магнитах обеспечивается нарушением всевозможных Трудовых и Гражданского Кодексов. Ваши белые ручки не разгружали по 20-30 тележек по 500-600 кг каждая... А девочки-продавцы это делают, так как компания не оплачивает грузчиков...Позиция компании Тандер-Магнит: эксплуататорско-экспансивная. Я работал в ней и поначалу мне все нравилось... Но все познается в сравнении.. Меня ради отчетности филиала заставили внести тайно пробить через кассу недостачу, вместо того, чтобы взыскать с зарплаты или внести в официально в кассу. Угрозы стандартные....Поэтому, уважаемая Надежда Ильинична, не защищайте ЗАО Тандер так рьяно-они использует как рабов своих сотрудников от нашей российской нищеты и безысходности.... А Вы, да и все небогатые люди нашей России с радостью бегут в Магниты за низкими ценами.... Я не хочу уменьшить прогрессивность компании Магнит-Тандер, но обращение к человеческим ресурсам как безликому стаду меня возмущает и как человека, и как гражданина!!! Будьте человеком, а не бездушным последователем юридической писанины придуманной теоретиками на манер американского киберобщества.
# израиль2012-02-20 09:48:53
она твоя подружка штоль?
# Санек2012-02-15 14:36:02
Юрист в одном ты прав нужно работать! Приходи ЗАО "ТАНДЕР" начни с малых позиций грузчиком, поработай оглядись может и карьера попрет.А может и взгляды поменяются и придет озарения того что минимум 85% отзывов,чистая правда!
Как говориться: "пиздить не мешки ворочить"
# Взрослый2012-02-15 14:28:11
Юрист из набережных челнов(ты либо троль, либо Школота),надо сказать твоим радителям чтобы за интернет больше не платили.И с помощью ремня с тобой поговорили.
И глупости не пиши про статьи и суд,тем более если слышал об этом только по телевизору.
И мнение твое кто не работал в данной системе ни кого не волнует.
# Вам не по№уй2012-02-04 21:55:36
Видимо у юриста с работой напряг. Прогиб засчитан, и от всех работников - не пошла бы ты нахуй!

З.Ы. Работал я в подобных гиппер маркетах с карьерным ростом от грузчика до менеджера 4х категорий скоропорта всего за 2 месяца... И все за счет дикой текучки из за постоянного наеба! Всем спасибо, все свободны.
# Андрей2011-10-27 16:10:14
Уважаемая, умерьте свой пыл. Если Вы считаете, что кто-то поверит, что Вы спать по ночам не можете из за бедных, замученных, вечно заботящихся о благе своих подчиненных, директоров магазинов, и сама Фемида взывает к Вам о помощи несчастным директорам, то Вы сильно ошибаетесь.