Отзыв о компании Алкон-М
Добавлен: 00:24 30.06.2011
Другие названия: Каскад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Челябинск, Чита
Телефоны: +7(495) 7727736

Описание деятельности:  Алкон-М, ООО Компания «Алкон» – Санкт-Петербургская торгово-производственная компания, крупнейший пивной дистрибутор по северо-западному региону, известный производитель слабоалкогольных коктейлей. Свою деятельность компания осуществляет с 1995 года В 2002 году компания выпустила свой первый коктейль. В данный момент продукция представлена четырьмя брендами – Marty Ray, Blazer, Strike, Jim Bay. Сегодня коктейли компании «Алкон» продаются по всей территории России, открыто 6 филиалов: Москва, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Нижний Новгород, Татарстан. С 2003 года компания успешно осуществляет экспорт в страны Ближнего зарубежья. «Алкон» - крупная, успешная, динамично развивающаяся компания. Сегодня во всех подразделениях «Алкон»: производство, продажи и маркетинг, логистика, управление персоналом и других работает более 1000 человек. В современной бизнес среде главный ресурс компании– это человеческий ресурс, именно поэтому компания придает огромное значение работе с персоналом. Преимуществом компании «Алкон» как работодателя является лояльное отношение к молодым специалистам. В компании «Алкон» большое значение уделяется обучению, профессиональному развитию сотрудников. Обучение осуществляется путем проведения, как внутренних тренингов, так и с помощью привлечения лучших тренинговых компаний. Материальные вложения в обучение сотрудников рассматриваются как выгодное вложение в развитие бизнеса. Таким образом, не имея за плечами серьезного опыта работы, но, имея желание и потенциал работать и зарабатывать, придя в компанию можно приобрести ценные знания, навыки и опыт. Разрабатывая и внедряя корпоративную культуру, большой акцент в компании делается на мотивацию, удержание сотрудников. Стабильность в коллективе – это стабильность в бизнесе. Компания живет богатой и насыщенной корпоративной жизнью. Сотрудники участвуют в корпоративных тренингах, Тим билдингах, играют в футбол, волейбол, катаются на картинге и лыжах, выезжают на пикники. Лучшие сотрудники по итогам года особо выделяются и награждаются руководителями компании «Алкон». Наша стратегия- стратегия лидерства по объемам продаж и рентабельности выпускаемой продукции. Корпоративные ценности компании - новаторство, эффективность, ответственность и профессионализм. Компания уважает, ценит и мотивирует труд своих сотрудников. Создана эффективно и стабильно работающая команда. Оценивая потенциал рынка Москвы и Московской области, в планы развития ООО «Алкон-М» входит дальнейшее увеличение штата сотрудников.

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Новые знакомства

В Киеве называется Алкон плюс.Все что я перечитал в етих одзывах абсолютная правда. Контора очень гнилая. вся верхушка нашего руководства бывшие Сарматовцы которые погубили и роз воровали весь бюджет и наши зарплаты. Паншин. Директор Украинского представит.Белаброва.И - Региональный директор. Так что братья словяни у нас тоже такая пораша появилась но не надолго надеюсь!!!

# Б2011-07-29 14:02:05
Хотите вкалывать за 500 баксов (это с бензином и амортизацией на авто), добро пожаловать :-)