Отзыв о компании Апостол
Добавлен: 18:33 29.06.2011
Другие названия: Апостол, Апостол Медиа, Apostol, Apostol Media
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  apostol.com
Эл. почта: апостол медиа групп
Телефоны: +7(495)363-73-97

Описание деятельности:  Российский информационный холдинг. Объединяет несколько компаний, работающих в разных направлениях медиа: телепроизводство, комплексные коммуникации (связи с общественностью, социальные медиа, аналитика), лабораторию по разработкам программного обеспечения. Проекты: образовательный проект Тины Канделаки «Умная школа», политическое ток-шоу «Нереальная политика» (права на трансляцию приобрел Рен-ТВ), интернет-канал PostTV, информационно-развлекательная программа «Инфомания» (СТС), программа «Москва 24/7» (ТВ Центр) и др. «Апостол» – партнер по PR оператора интернета 4G Yota с 2010 года. В 2012 году компания осуществила ребрендинг Госкорпорации Ростех. Руководство компании: Василий Бровко (основатель и генеральный директор компании «Апостол», отвечает за оперативное и стратегическое управление), Тина Канделаки (вошла в уставной капитал компании в январе 2009 года).

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Положительное только одно - в самом деле очень много красивых девушек. Ну это понятно, там же модели снимаются в роликах.

1. В компании не оформляют по трудовым книжкам,
2. увольняют без выплаты заработных плат,
3. увольняют одним днём без предупреждения,
4. не налажены бизнес-процессы
5. в компании работают пионеры, которые не знают о своих правах и не умеют за них бороться
6. в компании нет ни одного руководства по работе
7. руквоводство не умеет ставить задачи и не умеет спрашивать за их невыполнение
8. учитывая отсуствие бизнесс-процессов (полное), задачи возникают из воздуха и в кратчайшие сроки.
9. компания - откровенная помойка Канделаки, которая даже не интересуется как обстоят дела и насколько директором-пионером соблюдается законодательство РФ.
10. средний срок работы сотрудника 3-4 месяца. Увольнение после прохождения испытательного срока ,дабы не повышать зарплату.
11. зарплата - чёрная.

# Инсайдер2011-11-30 19:58:51
А я вот уже больше года работаю и не жужжу. Трудовая в кадрах, зарплату повысили.
Полезных людей не увольняют. Разве что, берут на проект, который загибается (а таких %20), но лучших переводят на другие проекты. Или я чего-то не знаю?..
# Юрий2011-11-08 16:53:15
Всегда радовали комментарии " увольняют без выплаты заработных плат", "увольняют одним днём без предупреждения", "которые не знают о своих правах и не умеют за них бороться". Для справки, есть такой гос.орган как Государственная Трудовая Инспекция, там как раз занимаются такими проблемами и по практике в 90% случаях они выносят решение в пользу потерпевшего работника. Так что если есть нарушения ТК РФ, смело пишите жалобу и недобросовестных работодателей больше не будет повода нае..ть работника. Хоть работать вы там и не будете, но наказать накажете.
# Андрей2011-09-04 20:26:57
Николай, спасибо вам за честный отзыв.