Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 18:11 29.06.2011
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Ни чего нет ,всё по принципу "Моя хата скраю -ничего не знаю "

Я в УЖАСЕ !!! Ни где не видела такого бардака .У супервайзера Штефан С. В. все управляющие ближайшие подруги ,кумовья и креснецы . СБ делает вид ,что ни кто ничего не видит . Дурдом полный и с выплатой ,действительно -ни у кого ничего не узнаешь ,сколько и за что . Высчитывают за не существующий брак ,бой ,просрочку и т. п. СБ -полный БЕС ПРЕДЕЛ, Да ничего БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!! И не врите про полный соцпакет ,Вы и слов то таких не знаете . Отпуск не оплачивается ,доп. время так же .Впрочем кто с ЕВОЙ столкнулся -в жизни больше не придёт. Только интересно Шосток Р. С. то в курсе о своих доверенных людях????!!!!!

# Мария2014-10-31 16:20:50
КАК Я СОЛИДАРНА
# КРИСТИНА2014-05-21 15:52:14
Работала в Еве 1,5 года....полностью поддерживаю отзыв!!!! У насв магазине управляющаю и одна из админов такое проворачивали - это УЖАС! Тырила домой товар, затем все списывалось на недостачу, которую иногда оплачивали сотрудники! Сволочи редкие....Коллектив (продавцы и кассиры) был замечательный) Но все остальное...капец! Штрафуют когда хотят и кого хотят!
# Анна2012-08-02 15:58:19
Охотно верю, всему, что прочитала! Недавно зашли с подругой в Еву , (рядом с кинотеатром "Маяковского") зашли в 20.55, а магазин работает до 21 часа. На встречу нам шла неадекватная женщина с красной рожей и связкой ключей, с бешеными глазами смотря на нас начала кричать на девочек (кассир, продавец) или на нас, кто знает:-) Сколько время????????????? Почему вы не закрываете двери????????? Мы зашли на одно мгновение, о чём и объявили сотрудникам, я хотела купить сумку, но мне уже показалось, что вот -вот и нас поколотят, решила сделать покупку в другом месте. "Женщина" с красным лицом шипела нам в след: "Сумки они пришли посмотреть, как же! Подухаться пришли!":-))))) Вообще мрак!!! Спасибо, что не побили, как говорится!
# Оксана2011-10-18 21:55:51
Я работала в Еве(пришлось уволиться в связи с переездом) и очень благодарна этой компании за то,кем она меня воспитала!Дала возможность карьерного роста,хорошую своевременно оплачиваемую зарплату,знания и многое другое!А если люди,которые работали в этой компании даже не знают,как правильно пишется фамилия руководителя(Шостак!!!),и то что не сеть,а линия магазинов Ева,то как можно вообще слушать таких людей!А штрафуют за дело!Никто нихрена делать не хочет,а денег хотят!